Налоговая и XtraTV

Модераторы: admin, Thor, Stanislav, Дмитрий XTRA TV

Сообщение Stanislav » Сб 28 июл 2012, 12:50

one_touch, добрый день, отлично что зарегистрировались и получили номер, наша услуга - благодаря удобству и отличному набору каналов, даст вам возможность увеличить количество клиентов новых и допродать XTRA TV тем, кому уже установили бесплатного "горыныча" - если помните кому ставили. Рекламные материалы можно взять бесплатно у наших дистрибьюторов - список и контакты есть здесь на сайте, либо обратившись к нам - номер моего телефона 067 547 58 53. Сейчас акция идет - со всех платежей, которые будут от активированных вами абонентов (то, что они ваши - мы как раз понимаем по номеру - его обязательно нужно сообщать при активации) мы вам вернем 50% абонплаты - напишите в личку мне я вам условия акции отправлю
Stanislav

Re: Налоговая и XtraTV

Сообщение Serega » Ср 17 окт 2012, 19:38

Наткнулся на статейку:
Спутниковый провайдер Xtra TV продолжает работать без лицензии

«proIT» // 17.10.2012

Украинский платный провайдер спутникового телевидения Xtra TV пока не получил лицензию на эту деятельность и работает без неё.

Об этом «proIT» рассказал глава Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Владимир Манжосов.

«У них есть желание решить этот вопрос, и я надеюсь, за ними два-три года, как за Давыденко (директор «НТВ+ Украина») не нужно бегать», – заявил Манжосов.

Напомним, Xtra TV создана осенью 2011 года ISTIL Group, принадлежащей пакистанскому бизнесмену Мохаммаду Захуру. ISTIL Group была совладельцем «Поверхность ТВ», однако затем вышла из проекта.

Сейчас Xtra TV позиционирует себя как оператор, предлагающий самые низкие цены в Украине за пакет платного спутникового телевидения. За плату в 29 грн. абонентам предлагается выбрать один из пяти тематических пакетов каналов (спорт, кино, детский и т.д.).

Количество абонентов Xtra TV на данный момент превышает 100 тысяч.

http://proit.com.ua/news/telecom/2012/10/17/165824.html

Как это понимать - как незаконная деятельность компании???
Или это очередная "утка"?
Serega

Сообщение dezertir » Чт 18 окт 2012, 16:13

Serega писал(а):Наткнулся на статейку:
Спутниковый провайдер Xtra TV продолжает работать без лицензии

Тю, а Уа ТВ сейчас по лицензии работает? А НТВ+? А новые каналы Виасата адаптированы? А Май Тиви она помогла? Поэтому, как я понимаю, каждый сам для себя решает. Кому-то это для самопиара важно, а кто-то и без этого прекрасно обходится.
dezertir

Сообщение Serega » Чт 18 окт 2012, 17:34

dezertir писал(а):Тю, а Уа ТВ сейчас по лицензии работает? А НТВ+? А новые каналы Виасата адаптированы?
С вашим "Тю" и другими операторами на соответствующих ресурсах разбирайтесь - а это форум Xtra TV, поэтому и задан конкретный вопрос по сути...
Serega

Сообщение dezertir » Пт 19 окт 2012, 10:01

Серега, зачем вы нервничаете? Нервные клетки не восстанавливаются. Других операторов я приплел к тому, что вон даже госпожа Ферчук признается, что лицензироваться пока не обязательно http://press.unian.net/rus/pressnews-111992.html
dezertir

Сообщение Serega » Пт 19 окт 2012, 10:27

dezertir писал(а):Других операторов я приплел
Если мне когда-либо понадобится узнать что-либо о других операторах - мой вопрос будет задан не на сайте XtraTV...
На форуме XtraTV задаю вопросы касающиеся только оператора XtraTV.
Serega

Сообщение dezertir » Пт 19 окт 2012, 10:30

Очень правильная и выверенная позиция. Весьма. Есть в ней логическое зерно. Но вот к чему я веду, если это пока не очевидно: основываясь на мнении игроков рынка и экспертов можно смело предположить, что вопрос с необходимостью лицензирования еще не решен, и каждый решает сам для себя. Кто хочет на этом пиариться - пиариться. Кто хочет нормально работать - работает.
dezertir

Сообщение yorick » Пт 19 окт 2012, 21:02

К вопросу "о птичках":

Одной из проблем, которая мешает развитию, является отсутствие нормы обязательного лицензирования всех операторов рынка. «Если рынок регулируется, он должен регулироваться для всех субъектов», - сказала О.Ферчук.

Источник:
http://press.unian.net/rus/pressnews-111992.html

Вот это г-жу Оксану и бесит: Вижн, в своё время, потратил кучу денег и времени на это пресловутое лицензирование, которое оказалось м-м-м... мягко говоря - необязательным.
Xtra вышла на рынок по модели без оного, не теряя времени на не всегда нужную бюрократию. Однако противоречивость украинского законодательства, НЕ ОБЯЗЫВАЮЩЕГО спутникового провайдера это делать, как раз Ферчук и признаёт, сетуя на неё выше и не в состоянии оспорить сам факт возможности работы по такой модели. )))
Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+SMiT&Neotion, CI DRE PRO CAM, карта XtraTV.

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
yorick

Сообщение Serega » Сб 20 окт 2012, 01:29

yorick писал(а):это г-жу Оксану и бесит: Вижн, в своё время, потратил кучу денег и времени на это пресловутое лицензирование
Повторюсь:
Serega писал(а):На форуме XtraTV задаю вопросы касающиеся только оператора XtraTV.
Serega

Сообщение cерж » Сб 08 дек 2012, 18:12

За 700 ставить себя не уважать
cерж

Сообщение Stanislav » Сб 08 дек 2012, 20:07

это вы к чему?
Stanislav

Сообщение mishanya » Вс 09 дек 2012, 10:26

Это наверное к тому, что установщиков развелось больше, чем таксистов. Кинь палкой,точно в "мастера" антенных дел попадёшь. Понаставляют хлама, приколотят зеркало гвоздями к ближайшему дереву,сгребут свои 699 гривен и растворяются в голубой дали. :lol: А клиент, к сожалению, недели через две-три начинает понимать, что нужно было заказывать комплектик на сотню-полторы дороже. :lol:
mishanya

Сообщение Stanislav » Пн 10 дек 2012, 10:26

mishanya, это наверное нужно думать о той компании, которая предлагает комплект с установкой за 699 грн. и где приезжает установщик, как вы говорите "вчерашний таксист", - потому что местные установщики отказываются выполнять работы
Stanislav

Пред.

Вернуться в Вопросы по партнерству