Право партнёров-установщиков управлять клиентскими пакетами.

Модераторы: admin, Thor, Stanislav, Дмитрий XTRA TV

Право партнёров-установщиков управлять клиентскими пакетами.

Сообщение agregat » Ср 10 окт 2012, 22:51

Привет всем ! Есть проблема. Многие клиенты не имеют интернета или рядом почты(банка)-например на даче,в селе- для оплаты за услугу. Просят меня оплачивать.
Благо есть ВЕБ-МАНИ с которых я и проплачиваю всем желающим. Но дозвониться чтобы включить нужный пакет
простому юзеру тоже проблема. Просят меня. Но у нас нету возможности такой. Нарастает недовольство от клиентов.
Ругают меня-что я подсунул сложные технологии.

У крутых ещё и времени мало на походы на почту -дают деньги и делай что хочеш. Звонитьи ждать минуту у оператора (за свои две гривны)
у меня много занимает времени -на диктовку номеров счетов и тд.

Нарушений прав абонентов не возникает -абонент и так доверил мне свои данные.

Возникает вопрос-почему я не имею возможности через свой кабинет управлять другими лиц. счетами и пакетами?

У меня есть ИНУ. Впрочем даже без ИНУ можно это разрешить-поскольку грамотных пользователей мало но у них есть родственники и друзья-знакомые
которым надо помогать справляться с этим хозяйством.

пс. В договоре публичном можно дописать строку -что доверяя свои данные третьим лицам -клиент рискует ...ничем не рискует.(у народа на руках
миллионы мобильных телефонов и прочей лабуды и никто никого особо не дурит -развечто воровство имеется.Но карты воровать... :) )

В общем -просьба -дайте возможность нормально работать.По современному.

Спасибо.

Ну и на посошок -фантастика :D -почему нельзя сделать оплату услуги ТВ с мобильника ? :idea: Уверен -благодарных будет масса.
Я сам целый год не платил за свой пакет потому что лень было ходить по банках и вникать в эти счета.
agregat

Re: Право партнёров-установщиков управлять клиентскими пакет

Сообщение Fagor » Ср 10 окт 2012, 23:23

Я плачу с мобильника в Приват24.
Шахтер самый сильный клуб Европы
Openbox S6 HD PVR
Xtra tv
Trimax-Зеонбуд.
Fagor

Сообщение Артем » Чт 11 окт 2012, 08:10

agregat, Вы спокойно можете управлять подпиской своих клиентов, подключив их лицевые счета к себе в личном кабинете, нажав "Добавить лицевой счет". И оплачивать тоже можно онлайн - визой и т.п.
Артем

Сообщение agregat » Чт 11 окт 2012, 19:05

Спасибо,Артём -я пробовал пару раз но так и не смог. Инфы нету по этой форме управления на сайте. А сейчас попробовал и тоже не получилось.
На 759 сказали что фамилия указана на украинском -потому и не срабатывало.Хотя сама форма заполнения прописана на русском и нигде нет
на то указаний.Это явный недостаток -простому юзеру сложно управлять .Нужно исправлять нестыковки.

Кстати человек может не знать как правильно на украинском прописать фамилию клиента(зачем вобще в век цифры -фамилии писать?)
Лучше вобще убрать графу с фамилией.

И ещё -на форме -"добавиль счёт" написано -"помеченное * (звёздочкой) обязательно к заполнению".Тоесть №№ счета ,карты и фамилия.
А на окне "примечание" -нет звезды -но выскакивает окошко с предупреждением -что не все строчки заполнены.

Вот такая вот хренотень :)

Спасибо-буду учиться.
agregat

Сообщение Артем » Пт 12 окт 2012, 02:12

1. Без фамилии нельзя. Иначе большая вероятность, что Вашим аккаунтом "поуправляет" кто-нибудь другой. Фамилия в этом случае в роли пароля. И иногда нам приходится ее менять, когда "доброжелатели" начинают управлять чужими аккаунтами. Но если Вы своего клиента регистрировали, то должны знать на какую фамилию. Если что, можно уточнить правильное написание по 759. Понимаем, что создает определенное неудобство, но в данном случае безопасность стоит выше.
Так же, можно отправить письмо на info"xtratv.com.ua, опишите проблему, пришлите данные Ваших клиентов с их ЛС, картами, фамилиями и адресами (это для того, чтобы мы были уверены, что Вы не посторонний человек) и Вам помогут, вышлют написание фамилии так, как она зарегистрирована у нас.
2. насчет примечания проверим, спасибо за информацию. Туда как раз рекомендуем забивать фамилию клиента, тогда находясь на лицевом счете, Вы будете видеть, что это за клиент.
Артем

Сообщение agregat » Сб 13 окт 2012, 10:07

Спасибо за ответ ,уже разобрался.
agregat

Сообщение shumey » Вт 16 окт 2012, 09:57

Своїх клієнтів рахунки я оплачую через вебтермінал ,це програма яка встановлюється на ваш комп"ютер безкоштовно.За допомогою термінала можна поповнювати рахунки ЕКСТРА ТВ,ВІАСАТ,операторів мобільного зв"язку.Якщо цікавить термінал пишіть:
rozhservice@yandex.ru
http://rozhservice.ucoz.ua/publ/katalog ... erminali/3
shumey

Сообщение Satellite » Ср 17 окт 2012, 16:10

Артем писал(а):1. Без фамилии нельзя. Иначе большая вероятность, что Вашим аккаунтом "поуправляет" кто-нибудь другой. Фамилия в этом случае в роли пароля.

А нельзя обойтись номером карты и номером договора? Ведь при активации этого достаточно, и вероятность того, что "доброжелатели" понаактивируют левых карт путем подбора - низкая.
Satellite

Сообщение Alien » Вс 21 окт 2012, 10:46

Satellite, при активации как через Колл-центр, так и на сайте, фамилия является обязательной к заполнению.
Без фамилии нельзя.
Биллинг XtraTV
Alien

Вернуться в Вопросы по партнерству