Предложения для обычных людей

Модераторы: admin, Thor, Stanislav, Дмитрий XTRA TV

Предложения для обычных людей

Сообщение vpumka » Вт 12 мар 2013, 20:20

Если честно меня не интересует финансовая сторона. Просто на моей основной работе настало время когда не нужно увеличивать количество клиентов. Хотел бы в первую очередь испробовать свои силы, навыки и знания в области маркетинга. Если есть предложения для человека который пять дней в неделю занят на основой работе, а в свободное от основной работы время может заниматься предложенной Вами работой. Пишите. Рассмотрю предложения которые меня заинтересуют. Устанавливать спутниковые антены на спутники АМОС, АСТРА, ХОТ БЕРД уже научился. Регион 63 км от г Киев. Клиентура платоспроможна. Единственное хотелось бы что бы возможно в будущем со стороны компании была применена методика разных тарифных зон. Т.е. если к примеру в Черниговской обл, не важно какого раена количество официальных пользователей экстра тв достигло определенного значения ( например 1000 человек ) тогда всем клиентам абонплата автоматически понижается на грн. Это уже рассчитают экономисты компании.
vpumka

Вернуться в Вопросы по партнерству