Условия работы демокарты

Модераторы: admin, Thor, Stanislav, Дмитрий XTRA TV

Сообщение sasha2705 » Пн 02 янв 2012, 11:03

Получил три дня назад демокарту до сих пор так и не заработала.звонил на 759 сказали перезвонят.стоит карта в опере 800 по 5.49.Ув.Тор поможете активировать карту?номер отослал в личку.спасибо!
sasha2705

Сообщение haysinsat » Вт 03 янв 2012, 08:57

Зайдите в меню->условный доступ->Настройка карты и выберите кодировку Conax.Если не ошибаюсь то так.Но в любом случае проверте какая кодировка на картоприемнике.
HaysinSAT форум техподдержки
Globo8200A,EuroSky4100,FERGUSON HD100E,Orton X80RF,OpenBox X-800,GI 1026ONE,GI 1115
haysinsat

Сообщение sasha2705 » Вт 03 янв 2012, 10:42

Все это было сделано до того как вставил карту в ресивер.карта не работала 3 дня.сегодня с утра ожила.Ув.Тор спасибо за помощь.С картой пришел договор в одном экземпляре хотя в нем написано что должно быть два экземпляра.Так и должно быть?Праздники идут в счет недели в течение которой надо отправить договор?Спасибо.
sasha2705

Re: Условия работы демокарты

Сообщение ЮРА » Вт 19 мар 2013, 09:59

Промо карта моя выключена, кризис настал! Думаете что я лежу на диване и смотрю каналы экстры? я 15лет работаю в антеннах и были спады и подъёмы, но экстра видимо об этом не знает!
УСТАНОВКА СПУТНИКОВЫХ АНТЕНН В ХАРЬКОВЕ.(067 955 11 02 )
ЮРА

Сообщение cgr » Вт 19 мар 2013, 10:45

Люди-добрі! Ну,нащо ті образи? Це - бізнес по-українськи! Ще, коли була зустріч у Харкові і дали карту, то я знав, що то - максимум на рік!!!! А тут - 1,5 роки. Добре , що хоч додумалися і один пакет залишити, для тестування обладнання :lol: Ніякої ВЯЛІКОЇ ПАДЯКІ я і не чекав. Це просто-бізнес.
cgr

Сообщение Thor » Вт 19 мар 2013, 11:24

Видимо, нужно пояснить ЕЩЁ РАЗ, раз смысл и причины произошедшего, поскольку кому то проще недовольно кричать на форуме, а не читать раздел.
На прошлой неделе были выключены лишь те промо-карты, установщики которых не использовали их как полноценный инструмент в своей повседневной деятельности, а именно - которые не делали в последнее время оговоренных 5 подключений Xtra TV в месяц. О чём уже представители компании давно предупреждали и просили активизировать установщиков свою деятельность в этом направлении.
Давайте определимся раз и навсегда с условиями работы и полноценному доступу к платному предложению на промо-картах установщиков:
1. никто, никогда и никому не гарантировал при передаче карты по Акту пприёмо-передачи её пожизненной работы.
2. нашим отделом продаж давно были оговорены и доведены до установщиков условия работы, при которых карта остаётся активной: 5 установок Xtra TV в месяц.
Необходимо заметить, что установщики, которые не придерживаются вышеприведённого условия, не лишились совсем промо-карты, как инструмента продаж, поскольку на ней мы оставили доступ до Универсального пакета, которого самого по себе достаточно, чтобы продемонстрировать потенциальному клиенту, что такое платное ТВ и какие телеканалы на нём доступны для абонентов.
К чему тогда все эти обиженные апелляции в паблике и "надувание губок"? Делайте 5 продаж Xtra TV до конца месяца, регистрируйте их в нашей базе и звоните Станиславу с просьбой включить остальное на карте. Всё предельно понятно и прозрачно. Какие обиды?
Техподдержка Xtra TV
Thor

Сообщение sarat17 » Вт 19 мар 2013, 14:08

Доброго дня.Я вже більше півроку прошу вислати мені демо карту і ніякик змін.З підключенням в мене все ок від 5 до10 в місяць.До кого мені ще звернутись?Дякую
sarat17

Сообщение cgr » Вт 19 мар 2013, 14:39

Де це такі грошовиті місця, де живуть нежадібні, гарні люди? Ставлю 1 до 10, що це місто - мільонник, або наближене до нього. :lol:
cgr

Сообщение Stanislav » Вт 19 мар 2013, 17:02

sarat17, мы отправим вам карту на этой неделе
Stanislav

Сообщение Stanislav » Вт 19 мар 2013, 17:10

Хочу еще раз отметить:
1. Карты не заблокированы, - работает Пакет Универсальный
2. Только у Партнеров, которые сделали менее 5 активаций за ДВА месяца
3. Все Пакеты будут включены когда Партнер сделает хотя бы 5 активаций за ДВА месяца
4. За 15 активаций с минимальным платежом по каждому абоненту в течении 3 месяцев, - Партнер получает карту с доступом ко всем Пакетам на протяжении 3 месяцев
Stanislav

Сообщение Rostislav R » Вс 24 мар 2013, 12:45

Значит когда была акция по вознаграждению установщика за пополнение счета абонентом-мне позвонили и сказали"у вас есть карта,чтоб мы перечислили деньги?-нет,у меня есть счет куда вы можете их перечислить-нет,это нам не подходит,нам бы любую карту,хоть пенсионную,нет?Ну вы не волнуйтесь,мы вам хоть переводом перечислим..."-до сих пор жду"хоть перевода",мелочь-но НЕПРИЯТНО...А как типа "промо карту"урезать-то аж бегом:) Вот только не думаю,что ЛЮДЕЙ,"жаждущих" прибарахлится Экстрой от этого ПРИБАВИТСЯ.Так что НЕ С ТОГО КОНЦА взялась Хтра продажи ПОВЫШАТЬ :wink:
Лучше быть,чем казаться...
Rostislav R

Сообщение madi » Вс 24 мар 2013, 14:04

так вроде сделали :
сделали менее 5 активаций за ДВА месяца

все ж лучше чем за 1 мес.

Думаю мы как партнеры всех ньюансов не знаем,не думаю что компания спонтано пошла на такой шаг.Одно ясно и очевидно что весна не сезон так сказать и с работой так как и с активациями сложнее.
Все проходит , пройдет и это...Изображение

https://sat-madi.com.ua/forum/
madi

Сообщение ЮРА » Вс 24 мар 2013, 15:03

у меня основная масса клиентов это дети и любители спорта и домохозяйки!!!. и я не пойму зачем было выключать промо карту, что я могу показать своим клиентам в универсальном пакете?, я не пойму . экстра не знает что есть в рынке спуски и подъёмы и не стоит такие рамки устраивать установщикам. я больше 15лет работаю в антеннах и всегда были времена когда было затишье на рынке услуг. что говорить свои мозги не вставишь. промо карта собственность компании что хотят то и пусть делают!
УСТАНОВКА СПУТНИКОВЫХ АНТЕНН В ХАРЬКОВЕ.(067 955 11 02 )
ЮРА

Сообщение Thor » Вс 24 мар 2013, 15:15

В теме пошёл злостный офтоп.
Я так понимаю, что предыдущие высказанные администрацией компании посылы не захотели быть услышаны тему установщиками, которые формально подошли в своей деятельности к оглашённым ранее условиям работы, а именно - 5 установок за 2 последних месяца для того, чтобы демо-карта работала в штатном режиме.
Остальное - ничего не значащий и злостный офтоп с элементами шантажа.

На этом данная тема пока закрывается.
Техподдержка Xtra TV
Thor

Пред.

Вернуться в Вопросы по партнерству