Станислав Болтовский - Где Промо Карты?

Модераторы: admin, Thor, Stanislav, Дмитрий XTRA TV

Сообщение madi » Пн 21 ноя 2011, 14:42

Я только могу сказать спасибо XTRA TV и Cтаниславу в ее лице вчастности за карту - тоже в свое время ждал карту!

"кто ищет тот найдет"
Все проходит , пройдет и это...Изображение

https://sat-madi.com.ua/forum/
madi

Сообщение Odessat » Вт 22 ноя 2011, 11:00

Доброго времени суток Станислав!
Подключаем новых абонентов Xtra tv с момента ее старта, дилерский номер № 9160006 г. Одесса, а промо карты до сих пор нет! Нехотелось бы как в том выражении "обещанного 3 года ждут".
С уважением Станислав!
Odessat

Re: Станислав Болтовский - Где Промо Карты?

Сообщение SCAH » Ср 23 ноя 2011, 19:40

Stanislav писал(а):
digital-tv писал(а):Stanislav, вы ваш ответ адресуете только для Digital-TV-Sat, или для всех кому нада промо карта?

Адресую всем

ну? и где моя карта? :?
«Sator arepo tenet opera rotas»
SCAH

Сообщение Odessat » Вт 29 ноя 2011, 14:54

Odessat писал(а):Доброго времени суток Станислав!
Подключаем новых абонентов Xtra tv с момента ее старта, дилерский номер № 9160006 г. Одесса, а промо карты до сих пор нет! Нехотелось бы как в том выражении "обещанного 3 года ждут".
С уважением Станислав!

Жаль что мой вопрос остался без ответа! :(
Odessat

Сообщение SCAH » Вт 29 ноя 2011, 15:39

Odessat и не только твой! ....и это многое говорит о порядочности человека :lol: :lol: :lol:
«Sator arepo tenet opera rotas»
SCAH

Сообщение Sireneti » Вт 29 ноя 2011, 16:42

[quote:8ff43905a5="haba"]щас пришли у вас взглянуть...И знаете: пару минут на канале PG - и их выбор сделан!)[/quote:8ff43905a5]
:D Теперь понятно почему у Вас такой трудяга-слоник на авке.
[quote:8ff43905a5="Digital-TV-Sat"]Ну вот например, звонит сегодня семейка, хотели бы поставить себе Экстра ТВ, тюнера у них Enigma X5 c картоприемником, им нужно две карты, ехать 35 км в одну сторону. Нормально оплатить согласны! Но есть одно но. Я же не знаю как работает карта она на Smart Еnigma X5, какая нужна прошивка для этого, как карта активируется и работает с этим тюнером. А почему я не знаю? Да потому что нет возможности потестить карту в этом тюнере. А снова проплачивать свою карту я просто несобираюсь - жаль денег. От работки я отказался, так как не уверен в результате, а попадать на проплату своей карты или на пробег 70 км - желания НЕТ.[/quote:8ff43905a5]
Попали бы и на больше....
Я проверяла карту на ресивере Smart Enigma X5 (V3.29 loader3.03+14A model ID CX) активировать он её не хочет, карта проработала 3 дня...и малевич. С ПО я не игралась, клиент согласился на новый ресивер.
VENI VIDI VICI
Sireneti

Сообщение miko » Вт 29 ноя 2011, 19:36

Odessat писал(а):
С уважением Станислав!

я питання вирішив сьогодні без проблем...велике спасибі Станіславу Болтовському.
miko

Сообщение valkor64 » Ср 30 ноя 2011, 18:38

Odessat писал(а):
С уважением Станислав!

Доброго времени суток Вам "Odessat" и всему народу на форуме.Прочитав Ваш пост по ожиданию промо карты решил изложить свою историю.Зарегистрировался 26.10.2011, в этот же день отправил заявку с сайта.Вчера (29.11.2011) со мной связался Станислав и сообщил что мне отправлен пакет с сертификатом,договором и промо картой(в пакете были еще рекламные буклетики),сказал какой почтой отправил и еще по какому адресу получать.Сегодня(30.11.2011)все благополучно получено.Станиславу респект Xtra tv рулит потихоньку.
Может стоит почаще о себе напоминать(писалось в верхних постах) и Вам позвонят сообщив приятную новость.Если кому интересно,карту активировал на проверенном Openbox-X800,Активировалась через 15минут. :) :) :)
valkor64

Сообщение JerryCO » Чт 01 дек 2011, 17:47

Киевляне, помогите коллеге из Крыма получить номер и рекламную продукцию. Отзовитесь, кому не трудно. Станиславу в личку пишу- без ответа.
Не входи, если не знаешь, как выйти.
Или будь готов остаться.
JerryCO

Сообщение sputnik-satellite » Пт 02 дек 2011, 11:10

После продолжительных переписок - затем поисков(оказалось сертификат и карту отправили заказным письмом еще 14.10.2011 по почте!!!!(где оно затерялось и спустя 1.5 месяца вернулось в Киев).
Сертификат и карту с актом получил вчера через Н Почту. За содействие благодарен операторам, которые посодействовали в розысках + лично Станиславу. Ребята ждите, будьте настойчивы. При поисках выяснилось, что этих карт возвращается назад десятки, а может и сотня! Только с Луганска было 7 шт. Среди них и моя! Уж почтари работают не на все 100%.
Всему свое время!
А время покажет, кто был прав!
http://satellite.lg.ua/
sputnik-satellite

Сообщение sasha87 » Сб 03 дек 2011, 06:34

Здраствуйте! Под скажите какие должны быть мои действия чтоб получить промо карту, заявку на получения оставил ещё в первые дни создания сайта, 29 сентября получил на ящик письмо с таким текстом
"важно! работа с XTRA TV" и после этого тишина по сегодняшний деня, для страховки ещё раз оставил заявку на сайте и обратно тишина. Клиентов для екстры подключаю к примеру за ноября около 10 поначалу тащил свою домашнею карту но как то не удобно постоянно её вытаскивать и после работы обратно впихивать, ещё активировать одну карту для роботы нет желания не очень прибыльное дело продажа карт в нас в городе с 5 точек продаж сат тв пока один я взялся за это дело.Cпасибо.
sasha87

Сообщение Odessat » Пн 12 мар 2012, 12:50

Доброго времени суток Xtra TV!
Подключаем новых абонентов Xtra tv с момента ее старта, дилерский номер № 9160006 г. Одесса, а промо карты до сих пор нет!
Пишу уже второй раз! Март месяц на дворе, а результата НОЛЬ. Также отсылал письмо Вам лично на почту - ответа все равно нет!

Вопрос - У Вас только ко мне такое отношение????
Odessat

Сообщение valera99 » Пн 12 мар 2012, 13:48

У меня тоже до сих пор нет промо карты !
valera99

Сообщение Thor » Пн 12 мар 2012, 17:47

Станислав скоро появится и сам даст ответы на ваши вопросы.
Техподдержка Xtra TV
Thor

Сообщение Digital-TV-Sat » Пн 12 мар 2012, 23:22

И у меня нет. ИД № 9100044. Жду не дождусь...

Эфирная Цифра может положить весь рынок спутникового тв. Модель у Зеонбуда очень похожа на вашу - ФТА+Платные каналы. Вам надо хорошо относится к ребятам, которые вас продвигают - скоро ох как тяжело будет установщикам спутникового тв. Хотя ситуация может быть и диаметрально противоположной - то есть спутниковое тв получит толчок и займет свою нишу. Но первый вариант будет 100% первым, а потом как бог даст.

А вы не можете Промокарты раздать. Я например, теряю пару подключений в месяц, через то, что не могу продемонстрировать эту самую Экстру.
Digital-TV-Sat

Пред.След.

Вернуться в Вопросы по партнерству