Звонки от +380322362151

Модераторы: admin, Thor, Stanislav, Дмитрий XTRA TV

Сообщение contact center » Ср 21 мар 2012, 18:55

Уважаемые партнеры и клиенты! Контакт Центр с исходящей активностью (вне зависимости от сути) выходит с двух номеров: 0443232420 или 0322362151 / это не Львов и не Киев / это "гражданские номера" мобильных операторов, с которыми у нас заключен Договор. Отзвониться обратно на эти номера невозможно.

Относительно дозвона и мелодии. Приношу извинения за неудобства (многократный дозвон). к сожалению, действительно сбойнула телефония. Проблема локализована. НО. Прозвон с целью уточнения информации в настоящий момент еще происходит. В случае, если Вы повторно столкнетесь с данной проблемой, прошу найти возможность дать нам знать об этом.

с уважением, Олег Татаринов
Руководитель Контакт-Центра
contact center

Сообщение constantum » Ср 21 мар 2012, 22:03

Ко мне был звонок от (2151 последние) ,девочка спрашивала Лаур Балаур ли я и какой ID номер у меня. Я сказал что я не Лаур Балаур, а номер у меня следующий ******* . Спросили за номер телефона. Но имя по-ходу присвоили Лаур Балаур. НУ ВЕДЬ КОМПАНИЯ РАССКАЗЫВАЛА,ЧТО КАЖДОМУ ДИЛЛЕРУ ПРИСВАИВАЕТСЯ АЙДИ НОМЕР. НО ЕГО ОБЯЗАНЫ ДАВАТЬ ВМЕСТЕ С СЕРТИФИКАТОМ! (ФОТО НА САЙТЕ Я ВИДЕЛ) . Потом появляются неточности,но откуда они появляются? Не оттуда-ли что оператор основываясь на слова левого человека,который говорит по мобилке( а связь в стране через слово разборчива) не уточняют даже данные! Как же избежать неточностей с такой работой? Пытался сам что-либо уточнить- обрывался разговор . Представление такое что точная информация компании и не нужна как токовая. Как же так? Ведь можне потребовать от каждого диллера копию паспорта,ИДН номер,еще там что - нибудь,а номер мобильного ,но по форме разработанной компанией . Програмист разработает програмку в которой все данные будут храниться и ВСЁ! Путаница окончена! Я уже сам думаю,называя свой АЙДИ оператору ,а мой ли он? Нет на руках ни одного подтверждающего документа! И на форуме читал изречения хвастовства людей,нашедших пробелы в работе компании и пользующихся на свою пользу этими пробелами.... Что говорить- сами ведь все понимаете..... Но сертификат дилера я бы попросил.
Прикрутить тарелку к стенке может любой студент , а выполнить полноценный монтаж - это наша работа!
constantum

Сообщение Дмитрий XTRA TV » Чт 22 мар 2012, 09:30

constantum писал(а):Но сертификат дилера я бы попросил.

Перезвоните мне пожалуйста 067 218 7921. Уточним Ваши данные и вышлем Вам сертификат
Дмитрий XTRA TV

Сообщение constantum » Чт 22 мар 2012, 12:00

Спасибо!
Прикрутить тарелку к стенке может любой студент , а выполнить полноценный монтаж - это наша работа!
constantum

Сообщение Stanislav » Сб 24 мар 2012, 01:36

constantum писал(а):Ко мне был звонок от (2151 последние) ,девочка спрашивала Лаур Балаур ли я и какой ID номер у меня. Я сказал что я не Лаур Балаур, а номер у меня следующий ******* . Спросили за номер телефона. Но имя по-ходу присвоили Лаур Балаур. НУ ВЕДЬ КОМПАНИЯ РАССКАЗЫВАЛА,ЧТО КАЖДОМУ ДИЛЛЕРУ ПРИСВАИВАЕТСЯ АЙДИ НОМЕР. НО ЕГО ОБЯЗАНЫ ДАВАТЬ ВМЕСТЕ С СЕРТИФИКАТОМ! (ФОТО НА САЙТЕ Я ВИДЕЛ) . Потом появляются неточности,но откуда они появляются? Не оттуда-ли что оператор основываясь на слова левого человека,который говорит по мобилке( а связь в стране через слово разборчива) не уточняют даже данные! Как же избежать неточностей с такой работой? Пытался сам что-либо уточнить- обрывался разговор . Представление такое что точная информация компании и не нужна как токовая. Как же так? Ведь можне потребовать от каждого диллера копию паспорта,ИДН номер,еще там что - нибудь,а номер мобильного ,но по форме разработанной компанией . Програмист разработает програмку в которой все данные будут храниться и ВСЁ! Путаница окончена! Я уже сам думаю,называя свой АЙДИ оператору ,а мой ли он? Нет на руках ни одного подтверждающего документа! И на форуме читал изречения хвастовства людей,нашедших пробелы в работе компании и пользующихся на свою пользу этими пробелами.... Что говорить- сами ведь все понимаете..... Но сертификат дилера я бы попросил.

Мы вас услышали, спасибо. Хочу отметить что в нашей базе нет партнеров с именами героев узбекских сказок, а именно Лаур Балаур. Прозванивали вас чтобы проверить свою базу данных
Stanislav

Re:

Сообщение ketross » Чт 13 дек 2012, 14:41

contact center писал(а):Уважаемые партнеры и клиенты! Контакт Центр с исходящей активностью (вне зависимости от сути) выходит с двух номеров: 0443232420 или 0322362151 / это не Львов и не Киев / это "гражданские номера" мобильных операторов, с которыми у нас заключен Договор. Отзвониться обратно на эти номера невозможно.

Относительно дозвона и мелодии. Приношу извинения за неудобства (многократный дозвон). к сожалению, действительно сбойнула телефония. Проблема локализована. НО. Прозвон с целью уточнения информации в настоящий момент еще происходит. В случае, если Вы повторно столкнетесь с данной проблемой, прошу найти возможность дать нам знать об этом.

с уважением, Олег Татаринов
Руководитель Контакт-Центра

Расскажите о приобретении карт.Ситуация такая: звонок из номера +380674620882.Мне дают информацию о экстра тв.Через некоторое время номер +380443232420 просит дать свой адрес, на который будет выслана карта.Позже звоню на эти номера, они не отвечают.Есть у вас такой сервис приобретения карт по почте?
http://zvonki.octo.net/number.aspx/0443232420
ketross

Re: Звонки от +380322362151

Сообщение contact center » Чт 13 дек 2012, 16:59

Добрый вечер!
Вы без опасений можете воспользоваться таким сервисом. Риска нет. Вы оплачиваете карту при получении
contact center

Сообщение ketross » Чт 13 дек 2012, 23:41

Большое спасибо за информацию.
ketross

Сообщение Юрчик » Вс 24 фев 2013, 19:15

аналогічна ситуація, 5хв назад звонить телефон, номер +380504451882: "добрий вечір, мене звуть ..., я представляю xtratv, як можна до вас звертатись? піпец. маючи мій номер, незнають як мене звати. кажу якщо у вас є мій номер, то повинні знати як мене звати, вона у відповідь "ваш друг Микола придбав у нас карту xtratv і дав ваш номер, щоби я вам порекомендувала купити нашу картку для комфортного перегляду найкращих каналів від xtratv", запитую, чё по чём - 10 карт по 75грн, запитую, хто такий Станіслав Болтовський, каже шо не знає такого"
FERGUSON AF-6318>>OPENFOX AF-3618+OPENBOX X-800+ORTON X-80PVR-HDMI-XTRA-TV+ORTON X-80+4100C
Юрчик

Пред.

Вернуться в Вопросы по партнерству