Cтоимость заказа карты?

Модераторы: admin, Thor, Stanislav, Дмитрий XTRA TV

Cтоимость заказа карты?

Сообщение Богдан » Пт 25 май 2012, 09:41

Здравствуйте. В разделе "Заказать карту доступа" ничего не сказанно о стоимости заказуемой карты доступа. Сколько и за что нужно уплатить заказывая на свой адрес карту доступа?
Богдан

Сообщение Mansory » Пт 25 май 2012, 10:56

В. Сколько будет стоить карта доступа Xtra TV, и что можно увидеть с её помощью?

О. Единоразовая стоимость карты условного доступа ко всем пакетам Xtra TV в течение промо периода составляет 99 грн (в т.ч. НДС).

Вообщем, при получении карты доступа через почту, Вы платите 99 грн. Никаких дополнительных оплат за услуги, за пересылку и т.п. быть не должно.

Если покупать карты доступа у установщиков и т.п - то там возможны варианты . :wink: Вплоть до "карты доступа в подарок при покупке самолета" =).
Mansory

Сообщение Богдан » Пт 25 май 2012, 12:55

Получается 99грн. это обязательный первый платёж, а без него никак?
Богдан

Сообщение Thor » Пт 25 май 2012, 13:15

А как вам видится ситуация, при которой можно получить Абонентский комплект без денег?
Техподдержка Xtra TV
Thor

Сообщение Богдан » Пт 25 май 2012, 16:13

Абонентский комплект-подрозумевается пластиковая карточка?
Богдан

Сообщение Thor » Пт 25 май 2012, 17:26

+ комплект документов к ней: № Лицевого счёта и Краткое руководство абонента.
Техподдержка Xtra TV
Thor

Сообщение Корреспондент » Вт 29 май 2012, 21:42

Вобщем не знаю как щас, но была одна история. Пару лет назад, я в одном инет магазине заказал одну маленькую радиозапчасть, цена которой 100грн.
Заказывал я, чтоб выслали мне её наложным платежом. Дня через 5 пришло домой уведомление, мол иди на почту забирай. Заплатил я 120грн. Т.е. 20% это услуга почты. Соответственно если стартовый пакет Xtra-tv стоит 99грн. и заказать его наложным платежом, то говорю сразу, придётся доплатить. А какие там щас расценки у почты на её услуги, я не знаю, уточните. Можите потом здесь отписаться.
Технический чат без цензуры:
техника@conference.jabber.ru
Корреспондент

Сообщение Mansory » Ср 30 май 2012, 07:02

Корреспондент писал(а): Соответственно если стартовый пакет Xtra-tv стоит 99грн. и заказать его наложным платежом, то говорю сразу, придётся доплатить. А какие там щас расценки у почты на её услуги, я не знаю, уточните. Можите потом здесь отписаться.

Через почту стоимость карты 99 грн. Точка. В эти 99 грн уже включены услуги почты etc. Будущий абонент платит 99 грн при получении карты на почте и все, никаких доплат.
Сам получал карточку таким образом. Если почта требует какие-то доплаты, имеет смысл жаловаться ))

Ps никто не говорит, что стартовый пакет стоит 99 грн. :wink: Есть стоимость стартового патета при заказе через интернет и доставкой почтой..
Как говорится, почувствуйте разницу. :wink:
Mansory

Сообщение haba » Ср 30 май 2012, 11:38

И это разве нормально? Способствует покупке карт в установщиков?
haba

Вернуться в Вопросы по партнерству