Xtra TV представляет новый инструмент для партнеров

Новости ресурса

Модераторы: admin, Thor, katkov

Re: Xtra TV представляет новый инструмент для партнеров

Сообщение contact center » Вс 08 окт 2017, 14:23

asus писал(а): Пробовал ...(добавлю карта уже раньше была активна на данный момент не активна не было средств, и выдало ошибку (карта не найдена ) пополнил выдало другое (смарт карта уже активирована ) ) и не добавляет нет не то это ...То нужен специально персональный кабинет установщика ,но не такая путаница .И так с прошивками хватает загвоздок ,а тут будешь голову морочить в кабинете. Что так трудно сделать персональный кабинет установщика ?Скажем при регистрации свой ИНУ и почту и все что трудно я думаю можно сделать если захотеть.

Уточните, пожалуйста, вы пробовали проверить состояние абонентской карты Xtra TV или промо-карты ?
contact center

Сообщение asus » Вс 08 окт 2017, 14:48

Артем писал(а):Не совсем понял вопрос, у Вас возникают какие-то ошибки при регистрации?
Или Вы просто не в курсе куда идти и где управлять?

На my.xtratv.com.ua регистрируетесь как обычный наш абонент. Внутри есть функция "добавить лицевой счет". Добавляете себе ЛС Ваших клиентов и управляете ими.
((((я извиняюсь за первый пост не тот текст процитировал а удалить не как то ошибка моя не там нажал))))
Тоже пробовал ..(добавлю карта уже раньше была активна на данный момент не активна не было средств, и выдало ошибку (карта не найдена ) пополнил выдало другое (смарт карта уже активирована ) ) и не добавляет нет не то это ...То нужен специально персональный кабинет установщика ,но не такая путаница .И так с прошивками хватает загвоздок ,а тут будешь голову морочить в кабинете. Что так трудно сделать персональный кабинет установщика ?
Скажем при регистрации свой ИНУ и почту и все ,что трудно ? я думаю можно сделать если захотеть..
Просто хочется что бы тоже был персональный кабинет именно свой и где можно бы было менять (пакеты каналов абонентам само собой когда обращаются и не всегда есть возможность дозвонится на оператора бывает что связь перебоями а интернет работает ) и так много регистраций приходилось делать на чужой ИНУ пока своим не обзавелся. (Карта работает нормально) .

Хочу спросить почему у Вас так сильно ограничены права пользователя форума или я что то не увидел (как удалить свои посты ) ?
asus

Сообщение contact center » Вс 08 окт 2017, 17:38

asus, в данный момент реализована только регистрация для пользователей Xtra TV, у которых уже есть зарегистрированная карта, однако, мы благодарим вас за ваш отзыв. Данное предложение будет рассмотрено.

Возможность удалять посты, имеют только администраторы форума.
contact center

Сообщение asus » Вс 08 окт 2017, 19:07

Большое спасибо за ответ все ясно ,будем ждать когда ...а пока работать будем по старому .
asus

Пред.

Вернуться в Новости Xtra TV