Xtra TV представляет новый инструмент для партнеров

Новости ресурса

Модераторы: admin, Thor, katkov

Re: Xtra TV представляет новый инструмент для партнеров

Сообщение asus » Пн 13 ноя 2017, 14:54

Раньше у вас лучше было когда были на старых спутниках
asus

Сообщение asus » Вт 14 ноя 2017, 08:29

Переустановил антену на 1.20 (место позволяет ) и заменил все головки на новые ,сигнал поднялся как будет дальше отпишусь и всем спасибо .Можно бы и 0.80-0.95 но просто несут на прошивку ресиверы саме чаще как (дождь или не летная погода ..) пусть будет с запасом подумал будет не хуже.
asus

Сообщение asus » Пт 24 ноя 2017, 09:37

Привет ,хочу спросить а почему у Вас так трудно взять рекламную продукцию ? я извиняюсь но многим людям на пальцах трудно пояснить что за компания Xtra TV и большое количество владельцев спутниковых антен не дружат с интернетом .Месяц назад просил прислать брошуры в пакете с 1 кг (и может хоть 2-3 плаката) .((сказали плакаты мы не положим в 1 кг ))) ---ладно говорю давайте хоть сами (брошуры 1 кг) .---мы завтра вышлем ... ----уже прошол месяц тишина ???? Это так рекламировать свою компанию .выводы делайте сами .
asus

Сообщение contact center » Пт 24 ноя 2017, 17:34

asus писал(а):Привет ,хочу спросить а почему у Вас так трудно взять рекламную продукцию ? я извиняюсь но многим людям на пальцах трудно пояснить что за компания Xtra TV и большое количество владельцев спутниковых антен не дружат с интернетом .Месяц назад просил прислать брошуры в пакете с 1 кг (и может хоть 2-3 плаката) .((сказали плакаты мы не положим в 1 кг ))) ---ладно говорю давайте хоть сами (брошуры 1 кг) .---мы завтра вышлем ... ----уже прошол месяц тишина ???? Это так рекламировать свою компанию .выводы делайте сами .

Добрый день. В данный момент, не должно быть проблем с получением рекламной продукции, если вы делали заказ брошур, Вы можете обратится к нашему менеджеру, который занимается рекламой и рекламной продукцией.
contact center

Сообщение asus » Сб 25 ноя 2017, 09:55

спасибо за ответ в личку скиньте номер тел я позвоню .
asus

Сообщение asus » Пн 27 ноя 2017, 10:39

Так и не кто номера мне и не скинул ....спасибо и на этом,взял у оператора но но вопрос так и не решился почему так ???? И к информации карты доступа еще не закончились есть а рекламы нет .
asus

Сообщение asus » Пн 27 ноя 2017, 12:00

Приняли заказ жду .всем спасибо.
asus

Сообщение asus » Вт 28 ноя 2017, 11:21

Привет хочу спросить а сколько сейчас платить в месяц ? что бы оформится частным установщиком спут. антен .Почему спрашиваю работаю в магазине ....и многое стало не устраивать хочу попробовать свое .Спасибо за ответ.
asus

Сообщение contact center » Вт 28 ноя 2017, 12:18

asus писал(а):Привет хочу спросить а сколько сейчас платить в месяц ? что бы оформится частным установщиком спут. антен .Почему спрашиваю работаю в магазине ....и многое стало не устраивать хочу попробовать свое .Спасибо за ответ.

Вас интересует информация о сотрудничестве с нашей компанией ?
contact center

Сообщение asus » Вт 28 ноя 2017, 15:16

contact center писал(а):
asus писал(а):Привет хочу спросить а сколько сейчас платить в месяц ? что бы оформится частным установщиком спут. антен .Почему спрашиваю работаю в магазине ....и многое стало не устраивать хочу попробовать свое .Спасибо за ответ.

Вас интересует информация о сотрудничестве с нашей компанией ?

Уточню а что мне даст номер партнера ? ведь предпринимательскую деятельность все равно придется открывать так не так ? спасибо за ответ
asus

Сообщение asus » Чт 30 ноя 2017, 16:13

Привет а поясните сокращение что такое ( номер КУД ) спасибо ето что номер карты доступа ?
asus

Сообщение contact center » Чт 30 ноя 2017, 18:13

asus писал(а):Привет а поясните сокращение что такое ( номер КУД ) спасибо ето что номер карты доступа ?

Добрый день, номер куд, это номер карты условного доступа.
contact center

Сообщение asus » Пт 01 дек 2017, 08:28

contact center писал(а):
asus писал(а):Привет а поясните сокращение что такое ( номер КУД ) спасибо ето что номер карты доступа ?

Добрый день, номер куд, это номер карты условного доступа.

Спасибо
asus

Сообщение asus » Вт 05 дек 2017, 13:06

Артем писал(а):Не совсем понял вопрос, у Вас возникают какие-то ошибки при регистрации?
Или Вы просто не в курсе куда идти и где управлять?

На my.xtratv.com.ua регистрируетесь как обычный наш абонент. Внутри есть функция "добавить лицевой счет". Добавляете себе ЛС Ваших клиентов и управляете ими.

Понятно как добавлять но если абонент сам зарегистрированный то в кабинет не добавляется уже пробовал или что то делаю не так ?
asus

Сообщение contact center » Вт 05 дек 2017, 15:50

asus писал(а):Понятно как добавлять но если абонент сам зарегистрированный то в кабинет не добавляется уже пробовал или что то делаю не так ?

Если клиент уже зарегистрирован в личном кабинете, то добавить его карту в свой кабинет нет возможности. Что бы была возможность добавить его карту в свой личный кабинет, необходимо в начале составить заявку, на удаления личного кабинета клиента. Это можно сделать, обратившись на линию в контакт-центр, однако, для этого понадобится знать номер карты/номер лицевого счёта, а так же Ф.И.О. клиента, на которого оформлена карта.
contact center

Пред.След.

Вернуться в Новости Xtra TV