Xtra TV представляет новый инструмент для партнеров

Новости ресурса

Модераторы: admin, Thor, katkov

Re: Xtra TV представляет новый инструмент для партнеров

Сообщение asus » Вт 05 дек 2017, 16:25

спасибо, само собой с ведома клиента он знает сам просил.
asus

Сообщение asus » Ср 06 дек 2017, 13:42

Хочу спросит а почему покупка карт занимает так много времени ? а в интернет магазинах да дороже но заказ обрабатывается почти сразу ? просто иногда и время играет роль не малую при покупке.
asus

Сообщение asus » Ср 06 дек 2017, 14:42

Не удобно ,прислали платежку на оплату это что все надо переписывать а потом идти в банк заплатить ? мне это не не нравится .Неверно сейчас откажусь от заказа и возьму через интернет магазин проще будет так как и почерк у меня не очень кассир не разберет .Добавлю отказался и заказал в интернет магазине ,у Вас много мороки с оплатой.
asus

Сообщение asus » Ср 06 дек 2017, 16:45

asus писал(а):Не удобно ,прислали платежку на оплату это что все надо переписывать а потом идти в банк заплатить ? мне это не не нравится .Неверно сейчас откажусь от заказа и возьму через интернет магазин проще будет так как и почерк у меня не очень кассир не разберет .Добавлю отказался и заказал в интернет магазине ,у Вас много мороки с оплатой.
И почему то у меня сложилось мнение что уже так не один я отказываюсь ? А почему нельзя оплату сделать при получении заказа ?было бы удобно.
asus

Сообщение contact center » Ср 06 дек 2017, 17:57

В данный момент, оплата при заказе карт условного доступа Xtra TV, осуществляется на отделении новой почты, при получении заказа.
contact center

Сообщение asus » Ср 06 дек 2017, 18:04

contact center писал(а):В данный момент, оплата при заказе карт условного доступа Xtra TV, осуществляется на отделении новой почты, при получении заказа.

Только что отказался от заказа брать у Вас и взял в интернет магазине (да у их буду платить при получении товара) уже заказано и отправили .
asus

Сообщение asus » Ср 06 дек 2017, 18:06

asus писал(а):
contact center писал(а):В данный момент, оплата при заказе карт условного доступа Xtra TV, осуществляется на отделении новой почты, при получении заказа.

Только что отказался от заказа брать у Вас и взял в интернет магазине (да у их буду платить при получении товара) уже заказано и отправили .

((и отказался по одной причине что нужно было платить на перед)) как это понимать? Вы же продаете и ресиверы так тоже будут покупаться как я купил сегодня карты доступа ,задумайтесь (Это факт).
asus

Сообщение asus » Ср 13 дек 2017, 09:17

Привет расскажу прикол начал добавлять клиентов себе в кабинет все добавил работало ,а сегодня совсем не открывается моя страница не говоря уже о кабинете это что ??? Пробовал с разных браузеров без изменений когда то такое было вот опять повторилось это что глюки сайта???
asus

Сообщение contact center » Ср 13 дек 2017, 10:14

asus писал(а):Привет расскажу прикол начал добавлять клиентов себе в кабинет все добавил работало ,а сегодня совсем не открывается моя страница не говоря уже о кабинете это что ??? Пробовал с разных браузеров без изменений когда то такое было вот опять повторилось это что глюки сайта???

В данный момент, у нас проводится профилактика, в связи с чем, некоторое время на нашем сайте может не работать личный кабинет.
contact center

Сообщение asus » Ср 13 дек 2017, 13:12

Понятно спасибо
asus

Пред.

Вернуться в Новости Xtra TV