ресивер XTRA TV с поддержкой кодировки Verimatrix

Новости ресурса

Модераторы: admin, Thor, katkov

Re: ресивер XTRA TV с поддержкой кодировки Verimatrix

Сообщение Donetsk57 » Вт 08 май 2018, 22:10

Это получается для НТВ+ тюнер, XtraTV тюнер, и т.д. Может модуль выпустят чтоб в ТВ вставить?
Donetsk57

Сообщение yorick » Вт 08 май 2018, 22:14

В этом году бытового варианта ждать не стОит. Потом - возможно.
Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+SMiT&Neotion, CI DRE PRO CAM, карта XtraTV.

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
yorick

Сообщение asus » Чт 17 май 2018, 18:23

Услышал что до конца 2018 года карты доступа перестануть работать полностью даже для футболов .Хочу узнать так это или нет ?
asus

Сообщение asus » Сб 19 май 2018, 10:52

И опять тишина все без ответа , вот забегают подключайтесь к нам .....тогда и мы так будем игнорировать их как они отвечают сейчас .
asus

Сообщение Anatandr » Сб 19 май 2018, 14:49

asus писал(а):Услышал что до конца 2018 года карты доступа перестануть работать полностью даже для футболов .Хочу узнать так это или нет ?

Я думаю что если они это сделают то потеряют большую часть абонентов. У примерно 12 знакомых только футболы. Мы эту тему обсудили и ни один не собирается переходить на фиг знает что ( ихний так сказать "ресивер"), причем даже с бесплатной заменой. Просто придется перейти на интернет, тем более что уже не менее 5 и более сайтов транслируют эти каналы в отличном качестве. Я и сам бывает когда нужно что то делать, то на одном мониторе работа, на втором параллельно футбол запускаю.
Anatandr

Сообщение asus » Вс 20 май 2018, 06:48

Спасибо .за ответ это хорошо как если нормальный инет есть (у меня то он есть ) а у многих знакомых редко выше единицы будет ато и вовсе чуть больше ноля.А то что за 4G ля -ля ....то нам он ещо долго не светит тут хоть бы 2G-3G ито не кругом есть .Но знаю точно многие просто не захотят уже больше подключаться на xtra хоть и бесплатно даже бы раздавали ресиверы, а тут ещо покупать и цена 1099 гр очень многие уйдут от этого оператора.И насильно не кого не заставят ,после такого отношения у многих пропадет желание подключиться снова и навсегда забудут дорогу.И так многие говорят очень дорого выходит ,а за аренду оборудования ( то замануха ...) и это слова людей .И правильно кто то сказал на форуме нужно слышать своих клиентов и идти им на встречу хоть немного.И многие знаю точно будут смотреть то что останется и по простой причине потому что на другое не хватит денег.И это не пирожки ....многие люди покупают сразу первое необходимое это факт и кому какое дело до простых смертных людей....
asus

Сообщение Photon9 » Вс 20 май 2018, 11:37

Особенно забавно тем кто купил какой нибудь Openbox AS4K CI Pro а ему говорят - Выкиньте понимете ли свой тюнер в мусорник, потому что кодирование - меж ду строк же это звучит так - Выкиньте свой дорогой и качественный тюнер в мусорник потому что мы хотим впарить вам нонейм китайскую коробку с обрезаным функционалом стоящую 300 гривен за 1100 потому что хотим срубить на вас бабла, а на ваше мнение нам класть ибо вы терпила.
ПЫ.СЫ. По правде говоря единственная причина почему держался за xtratv именно отсутствие необходимости менять тюнер, теперь же пожалуй будет более логичным глянуть в сторону viasat стоимость тюнера фактически та же, но пакет каналов больше и поддержка хоть немного адекватнее, тут же одни партизаны и янизнаю работают, за тюнера толком не узнаешь что будет, за удалённые каналы тоже, на любые вопросы ответ клещами вытягивать, а на форуме так вовсе как карта ляжет. Вобщем огорчили меня xtratv очень и очень ((
Photon9

Сообщение yorick » Пн 21 май 2018, 15:09

Цена 300 грн. за операторский бокс - с потолка. Разница между DDP и ритейлом - минимальная. Там не заложено " супернавара" из за лицензионных отчислений. Убедительная просьба к дешманскому металлолому, заполонившему укр. рынок за пару последних лет - не отсылать.
Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+SMiT&Neotion, CI DRE PRO CAM, карта XtraTV.

yorick

Сообщение Anatandr » Пн 21 май 2018, 17:05

yorick писал(а): Там не заложено " супернавара" из за лицензионных отчислений.

Независимо от стоимости и любых отчислений фирма, если она нормальная, а не ...., должны предоставлять его абонентам бесплатно и причем еще и с извинениями за причиненные неудобства, связанные с потерей денег за ранее купленные ресивер и карту.
А с таким отношением с этой конторой дело будут иметь все меньше и меньше людей.
Anatandr

Сообщение yorick » Пн 21 май 2018, 21:06

"Должна" - это ваша "хотелка", которая основывается на неверной аналогии с практикой западных DTH операторов и кот. с моделью присутствия Xtra TV на рынке Украины - никак не коррелируется.

yorick

Сообщение Anatandr » Пн 21 май 2018, 21:51

yorick писал(а): с моделью присутствия Xtra TV на рынке Украины - никак не коррелируется.

Понятно что нет. Тут и сравнивать нечего.
Там думают об удобстве абонентов, а Xtra в первую очередь, образно, " о толщине своих карманов", абоненты у нее на надцатом месте. Поэтому и абонентов там миллионы, а у Xtra -тысячи, да и те при такой политике разбегутся.
Добавлю: я и семь моих товарищей примерно в одно время подключились несколько лет назад, потом были только футболы, когда Xtra больше ничего не давала, потом опять по несколько пакетов. После смены спутника все мы оставили только футболы и думаю таких как мы было много. Естественно никаких урезанных недоресиверов мы брать не будем даже и за одну гривну, а если и футболы перейдут на них, то помашем Екстре ручкой.
Anatandr

Пред.

Вернуться в Новости Xtra TV