Xtra TV представляет новый инструмент для партнеров

Новости ресурса

Модераторы: admin, Thor, katkov

Re: Xtra TV представляет новый инструмент для партнеров

Сообщение miko » Чт 15 ноя 2012, 08:34

потрібну річ робите удачі
miko

Сообщение sputnik-satellite » Пт 16 ноя 2012, 17:25

Это все хорошо. Отдельное спасибо!
Но уже бы пора и личный кабинет увидеть - как по мне, у меня должно быть больше продаж. Первые продажи фиксировал лично. Сейчас бы взял и сверил по картам или контрактам. И тех, кого нет - подал бы заявку на перенос в кабинет.
Всему свое время!
А время покажет, кто был прав!
http://satellite.lg.ua/
sputnik-satellite

Сообщение Alien » Пт 16 ноя 2012, 21:39

sputnik-satellite, а что Вы хотите в таком кабинете видеть? какие возможности Вам необходимы?
Биллинг XtraTV
Alien

Сообщение sputnik-satellite » Сб 17 ноя 2012, 09:50

Да самое простое - ВСЕ те же данные, которые указываются при заполнении вкладыша. Если считаете информацию закрытой - тогда хотя бы № контракта, № карты и ФИО. Ну и конечно дату подключения и фактическое состояние на сегодня. Проще работать с клиентом - он обратился - я ему помог! ЛЮДИ приходят ко мне, а Я им в ответ - ВСЕ ВОПРОСЫ по телефону 759, ничем не могу ПОМОЧЬ! Ведь не ВСЕ могут войти в интернет, набраться смелости, позвонить и пообщаться. Основная масса клиентов это люди за 40, а то и за 60.
Все это озвучено еще на встрече Весной 2012. Если не постучаться в закрытую дверь, то никто и не откроет!
Удачи. В не легком бизнесе.
P.S. Я только высказал СВОЮ точку зрения. Далее Ваше полное право.
Всему свое время!
sputnik-satellite

Сообщение Артем » Сб 17 ноя 2012, 13:02

Из того, что Вы назвали, практически все уже реализовано. Всё это вы можете выполнять, подключив лицевые счета своих клиентов в свой личный кабинет. Но мы работаем над выведением этого функционала и добавление нового в отдельный сайт.
Артем

Сообщение sputnik-satellite » Пн 19 ноя 2012, 10:30

Артем писал(а):Всё это вы можете выполнять, подключив лицевые счета своих клиентов в свой личный кабинет.

Но как? Как Войти(зарегистрировать) СВОЙ кабинет?
Всему свое время!
sputnik-satellite

Сообщение Артем » Пн 19 ноя 2012, 11:02

Не совсем понял вопрос, у Вас возникают какие-то ошибки при регистрации?
Или Вы просто не в курсе куда идти и где управлять?

На my.xtratv.com.ua регистрируетесь как обычный наш абонент. Внутри есть функция "добавить лицевой счет". Добавляете себе ЛС Ваших клиентов и управляете ими.
Артем

Сообщение sputnik-satellite » Пн 19 ноя 2012, 11:10

вот в этом и проблема - как я могу зарегистрироваться как Ваш абонент? По своей карте установщика? Так у меня нет контракта! А если под своего клиента, то особо не въехал в эту тему! Как бы совесть не позволяла. Это ведь не мой как бы КАБИНЕТ! :D
Всему свое время!
sputnik-satellite

Сообщение spongebob » Пн 26 ноя 2012, 22:18

Может кто-то из Администрации объяснит по нормальному, как зарегестрироваться установщику на свою промокарту или каким другим способом создать СВОЙ "личный кабинет"???

"Регистрация нового пользователя"
Внимание! Необходимым условием регистрации пользователя является наличие уже зарегистрированной смарт-карты. :roll:
spongebob

Сообщение kotiaj » Пн 26 ноя 2012, 23:12

Я набрался наглости, плюнул на совесть и зарегистрировался на клиента, не пользующегося интернетом. Но тут другая каверза. Если этот клиент вдруг захочет зарегистрироватся сам, тогда всей моей статистике придет крах. И еще: зарегистрированные мной клиенты сами уже не могут повторно зарегистрироватся,пока я их не удалю у себя. Так что это не совсем то что нужно. Дайте возможность зарегистрироватся на карты установщика, на крайний случай даже сограниченними правами установщика и с возможностью клиента еще зарегистрироватся самостоятельно.
kotiaj

Сообщение haysinsat » Ср 28 ноя 2012, 10:40

Я зарегистрировал себе карту и туда добавляю своих клиентов.И они могут сами зарегистрироватся,а у меня паралельный доступ.Так проще если надо проверить состояние карты или счета клиента.
HaysinSAT форум техподдержки
Globo8200A,EuroSky4100,FERGUSON HD100E,Orton X80RF,OpenBox X-800,GI 1026ONE,GI 1115
haysinsat

Сообщение spongebob » Чт 29 ноя 2012, 19:51

Если надо проверить состояние карты или счета клиента, то это может сделать любой. При этом совершенно ненужно иметь карту доступа вообще, и даже регистрация на сайте ненужна. Для этого достаточно знать номер карты нужного абонента.
spongebob

Сообщение kotiaj » Вс 23 дек 2012, 00:04

при проверке статуса карты есть опция "авторизовать" карту а потом ее можно "реавторизована". Что эта опция значит ?
kotiaj

Сообщение Thor » Вс 23 дек 2012, 21:41

Это означает, что если у вас вдруг возникли проблемы с правами доступа на вашей смарт карте, то вы путём реавторизации можете самостоятельно их на неё перепослать.
Эту операцию нужно выполнять не чаще одного раза в пол часа и тогда, когда ваша карта находится в картоприёмнике совместимого ресивера, который включён на закодированном телеканале нашего предложения по выбранному классу вашей текущей подписки.
Техподдержка Xtra TV
Thor

Сообщение asus » Вс 08 окт 2017, 12:55

kotiaj писал(а):при проверке статуса карты есть опция "авторизовать" карту а потом ее можно "реавторизована". Что эта опция значит ?

Пробовал ...(добавлю карта уже раньше была активна на данный момент не активна не было средств, и выдало ошибку (карта не найдена ) пополнил выдало другое (смарт карта уже активирована ) ) и не добавляет нет не то это ...То нужен специально персональный кабинет установщика ,но не такая путаница .И так с прошивками хватает загвоздок ,а тут будешь голову морочить в кабинете. Что так трудно сделать персональный кабинет установщика ?Скажем при регистрации свой ИНУ и почту и все что трудно я думаю можно сделать если захотеть.
asus

След.

Вернуться в Новости Xtra TV