Xtra TV представляет новый инструмент для партнеров

Новости ресурса

Модераторы: admin, Thor, katkov

Re: Xtra TV представляет новый инструмент для партнеров

Сообщение asus » Вт 05 дек 2017, 16:25

спасибо, само собой с ведома клиента он знает сам просил.
asus

Сообщение asus » Ср 06 дек 2017, 13:42

Хочу спросит а почему покупка карт занимает так много времени ? а в интернет магазинах да дороже но заказ обрабатывается почти сразу ? просто иногда и время играет роль не малую при покупке.

Не удобно ,прислали платежку на оплату это что все надо переписывать а потом идти в банк заплатить ? мне это не не нравится .Неверно сейчас откажусь от заказа и возьму через интернет магазин проще будет так как и почерк у меня не очень кассир не разберет .Добавлю отказался и заказал в интернет магазине ,у Вас много мороки с оплатой.
И почему то у меня сложилось мнение что уже так не один я отказываюсь ? А почему нельзя оплату сделать при получении заказа ?было бы удобно.
asus

Сообщение contact center » Ср 06 дек 2017, 17:57

В данный момент, оплата при заказе карт условного доступа Xtra TV, осуществляется на отделении новой почты, при получении заказа.
contact center

Сообщение asus » Ср 06 дек 2017, 18:04

Только что отказался от заказа брать у Вас и взял в интернет магазине (да у их буду платить при получении товара) уже заказано и отправили .
((и отказался по одной причине что нужно было платить на перед)) как это понимать? Вы же продаете и ресиверы так тоже будут покупаться как я купил сегодня карты доступа ,задумайтесь (Это факт).
asus

Сообщение asus » Ср 13 дек 2017, 09:17

Привет расскажу прикол начал добавлять клиентов себе в кабинет все добавил работало ,а сегодня совсем не открывается моя страница не говоря уже о кабинете это что ??? Пробовал с разных браузеров без изменений когда то такое было вот опять повторилось это что глюки сайта???
asus

Сообщение contact center » Ср 13 дек 2017, 10:14

В данный момент, у нас проводится профилактика, в связи с чем, некоторое время на нашем сайте может не работать личный кабинет.
contact center

Сообщение asus » Ср 13 дек 2017, 13:12

Понятно спасибо
asus

Сообщение asus » Ср 03 янв 2018, 13:24

Привет а когда будут работать каналы eurosport 1-2 ?
asus

Сообщение contact center » Ср 03 янв 2018, 19:27

У нас действительно произошли изменения в перечне телеканалов, в течении января 2018 будут временно недоступны телеканалы: Discovery Channel, Discovery Science, Animal Planet, TLC, Eurosport 1, Eurosport2.
Сейчас на месте отключенных телеканалов транслируются другие интересные и аналогичные по наполнению телеканалы.
Мы надеемся на Ваше понимание и лояльность.
contact center

Сообщение sapsan » Чт 04 янв 2018, 00:02

contact center писал(а):Сейчас на месте отключенных телеканалов транслируются другие интересные и аналогичные по наполнению телеканалы.
Это же какие такие интересные и аналогичные каналы.Вы превращаетесь уже в обыкновенных уличных кидал.
все хотят всего и сразу
sapsan

Сообщение asus » Чт 04 янв 2018, 08:24

contact center, это все понятно но и поймите нас правильно я людям делал подключение ради просмотра каналов ( Discovery Channel, Discovery Science, Animal Planet, TLC, Eurosport 1, Eurosport2.) особенно Eurosport 1, Eurosport2 ради них они по сути купили карту доступа и подключились на XTRY TV и платят деньги за просмотр в вашу компанию ....этих каналов а не той ерунды что вставили вместо их .А второе хотя бы уведомили клиентов что будут изменения люди платят на 2-3 месяца есть и на пол вперед .И что получается опять установщики крайние ? Выводы делайте сами и как можно будет рекламировать в дальнейшем Вашу компанию предлагаешь одно а показывает другое не порядок это.(наводите порядок ...)

Это получается как покупаешь одно а дают другое ?
asus

Сообщение asus » Чт 04 янв 2018, 09:20

Шановні партнери Xtra TV,

Протягом січня 2018 глядачам супутникового телебачення Xtra TV тимчасово припинена трансляція 6 телеканалів, що входять до тарифних пакетів Xtra MIX та Кругозір: TLC, Animal Planet, Discovery Channel, Discovery Scince, Eurosport 1, Eurosport 2. На їх місце у списку телеканалів, протягом зазначеного періоду, будуть транслюватися телеканали схожої тематичної спрямованості:
TLC → SEA TV,
Animal Planet → NatGeoWild,
Discovery Channel → National Geographic,
Discovery Scince → Viasat Explore,
Eurosport 1 → Viasat Sport,
Eurosport 2 → Перший автомобільний.

Усі користувачі тарифних пакетів Xtra MIX та Кругозір були повідомленні про тимчасові зміни в переліку каналів електронним листом. Процес вирішення питання щодо подальшої трансляції вищезазначених телеканалів триватиме до кінця січня. Ми будемо вчасно інформувати Вас про усі зміни та обов’язково повідомимо про остаточне рішення.

Дякуємо Вам за те, що Ви з нами,
команда Xtra TV
asus

Сообщение муха » Чт 04 янв 2018, 21:22

asus писал(а):Eurosport 1 → Viasat Sport,
Eurosport 2 → Перший автомобільний.
Дякуємо Вам за те, що Ви з нами,
команда Xtra TV

Ну и как теперь объяснить клиентам которые подключались чтоб смотреть
Eurosport 1 и Eurosport 2 что вместо Eurosport смотрите хлам в виде Перший автомобільний. и Viasat Sport
им ваши извинения до одного места
муха

Сообщение asus » Пт 05 янв 2018, 16:35

Я об этом и говорю что представители компании молчат ? и надолго это или навсегда ?
asus

Сообщение contact center » Сб 06 янв 2018, 10:32

Такая ситуация будет в течении января. Пока что данный вопрос решается, дополнительной информации к сожалению нет.
contact center

Пред.След.

Вернуться в Новости Xtra TV