Новая акция от Xtra TV

Новости ресурса

Модераторы: admin, Thor, katkov

Новая акция от Xtra TV

Сообщение maksan » Чт 03 ноя 2011, 09:23

В период с 1 по 31 декабря 2011 года физические лица, зарегистрировавшиеся абонентами услуги, купившие карточку условного доступа и зарегистрировавшие ее, смогут принять участие в новой акции от Xtra TV.

Для участия в акции таким абонентам Xtra TV в течение 6 месяцев с момента регистрации абонентом услуги и карты условного доступа необходимо соблюдать условия Публичного договора, Правил предоставления услуг, а также иметь позитивный баланс на своем Личном счету, достаточный для получения беспрерывного доступа к выбранному(ым) Пакету(ам), то есть регулярно вносить плату и не допускать отключений услуги за неуплату. При условии соблюдения всех условий акции такие абоненты получают возможность доступа в течение 30 календарных дней к Пакету(ам) заказанными такими абонентами на момент окончания указанного 6-месячного периода сразу же после его окончания (Свободный доступ).

Перечень пакетов для Свободного доступа определяется по последнему (шестому) месяцу беспрерывного доступа. То есть, если абонент в последний (шестой) месяц выбрал и оплатил, например, пакеты «Детский», «Познавательный» и «Спортивный», то в Свободном доступе он будет иметь возможность смотреть именно эти пакеты.

С детальными условиями акции и тарифами можно ознакомиться на официальном сайте услуги в разделе Абоненту ([url]http://xtratv.com.ua/akciya/[/url]).

Также Xtra TV предоставляет возможность физическим лицам, зарегистрировавшимся абонентами услуги, купившим карточку условного доступа и зарегистрировавшим ее до 30 ноября 2011 года включительно, наслаждаться предоплаченным доступом ко всем каналам, представленным в 5 тематических пакетах, в течение 30 календарных дней с момента регистрации карточки условного доступа.

[b:70afade1ab][i:70afade1ab][color=blue:70afade1ab]Начиная с 1 декабря 2011 года[/color:70afade1ab][/i:70afade1ab][/b:70afade1ab] физические лица, зарегистрировавшиеся абонентами услуги Xtra TV, [b:70afade1ab][i:70afade1ab][color=blue:70afade1ab]купившие карточку условного доступа и зарегистрировавшие ее[/color:70afade1ab][/i:70afade1ab][/b:70afade1ab], смогут получить доступ ко всем каналам, представленным в 5 тематических пакетах, [b:70afade1ab][i:70afade1ab][color=blue:70afade1ab]в течение 14 календарных дней с момента регистрации карточки условного доступа[/color:70afade1ab][/i:70afade1ab][/b:70afade1ab].
maksan
Admin

Сообщение viva-sat » Чт 03 ноя 2011, 09:37

maksan писал(а):
Начиная с 1 декабря 2011 года физические лица, зарегистрировавшиеся абонентами услуги Xtra TV, купившие карточку условного доступа и зарегистрировавшие ее, смогут получить доступ ко всем каналам, представленным в 5 тематических пакетах, в течение 14 календарных дней с момента регистрации карточки условного доступа.

Слава богу теперь карты будут по нормальной цене!!!!!
маркетинг XtraTV http://viva-sat.do.am Работаем в полную силу по сниженным ценам!!!
viva-sat

Сообщение bari » Пт 04 ноя 2011, 20:04

вот и екстра начала отганять клиентов.за100г 40каналов на месяц еще берут а на 2недели брать перестанут,смотреть то нечего
bari

Сообщение viva-sat » Пт 04 ноя 2011, 21:20

надо привыкнуть за все платить!!!!
иначе так и останется украина в яме европы.
маркетинг XtraTV http://viva-sat.do.am Работаем в полную силу по сниженным ценам!!!
viva-sat

Сообщение Hooke » Пт 04 ноя 2011, 22:07

Че мелочится то?
1 день-промо и 250 грн за карту. Главное дилерам - с них половину нарежте и будет вам счастье.
Hooke

Сообщение viva-sat » Пт 04 ноя 2011, 22:17

в радуге или нтв есть промо период? :lol:
ХОТЬ 1 ДЕНЬ!!!!!!!!!!!
И карты у них не по 99 грн за 1 шт
а вспомним триколор по 175$
Меня больше всего поражает в нашем народе жить на халяву!!!
все иметь на халяву свет воду газ и т.д
учитесь платить и зарабатывать т.к все вернется к вам.
Это оборот жизни!!!!
viva-sat

Сообщение haba » Сб 05 ноя 2011, 01:33

Насколько я понял, то брать карту с 1 декабря ещё более выгодно: 14 дней промо просмотра + возможность бесплатного просмотра любимых каналов после полугодия ещё на месяц, итого 45 дней! Так с чего "кипеж" то?? Закажи на 6-й месяц все пакеты, после чего смотри их целый следующий месяц нахаляву!
haba

Сообщение Hooke » Сб 05 ноя 2011, 10:29

viva-sat , уважаемый, вы форумом ошиблись, вам проповеди читать на форуме с кардш@рингом надотЪ. Тут по умолчанию НЕ халявщики собрались, да и..конечно, способные совершить трудовой подвиг, для заработка в 100 грн/мес. :lol:
Мне все-равно, 1- грн -100 грн-1000 грн, главное, чтобы по ходу жизни не снижали стандарты качества, не резали список каналов и т.д. и т.п. Назвались на указанных условиях, то держать марку.
Hooke

Сообщение viva-sat » Сб 05 ноя 2011, 16:49

Hooke, глубоко Уважаемый почитайте о чем я писал и на какой вопрос я отвечал!!!!
viva-sat

Сообщение Hooke » Сб 05 ноя 2011, 20:41

viva-sat писал(а):Меня больше всего поражает в нашем народе жить на халяву!!!
Это оборот жизни!!!!

Hooke писал(а):viva-sat , уважаемый, вы форумом ошиблись, вам проповеди читать на форуме с кардш@рингом надотЪ. Тут по умолчанию НЕ халявщики собрались

Что то не так, да? Ну тогда извините, расжевывать не привык.
Hooke

Сообщение PrimakOFF » Сб 05 ноя 2011, 20:50

viva-sat писал(а):в радуге или нтв есть промо период? :lol:
ХОТЬ 1 ДЕНЬ!!!!!!!!!!!
И карты у них не по 99 грн за 1 шт
а вспомним триколор по 175$
Меня больше всего поражает в нашем народе жить на халяву!!!
Это оборот жизни!!!!
Чувак, +1!!! 8)
PrimakOFF

Сообщение viva-sat » Сб 05 ноя 2011, 21:35

Я полностью согласен с руководством Экстра ти ви по поводу 14 дней демо периода!!!
и на этом точка!!!!
а то покупая карты за 70 грн и просматривая полный пакет в течении месяца .
ну очень жирно будет.
так и не иначе можно будет покончить с не чистыми на руку демпенгистами :evil:
viva-sat

Сообщение offload » Вс 06 ноя 2011, 12:40

Простыми словами: регулярно пополняй счет и 7-й месяц смотри бесплатно.
offload

Сообщение Megatel » Вс 06 ноя 2011, 12:44

viva-sat писал(а):так и не иначе можно будет покончить с не чистыми на руку демпенгистами :evil:

Т.е. если завтра Вам принесут карты за очень приятные деньги-откажетесь из принципиальных соображений? И так же сделают 2000 установщиков?
Данный шаг призван закрыть дырку с меньшей стоимостью просмотра за 30 дней в промопериод,чем продление подписки.И не более. В увеличениии продажи карт компания заинтересована, так что уверен- будете еще слышать о других ценах.
Не считаю чужие деньги,но бизнес-план есть бизнес-план, а потому запланированые, но съэкономленые на половине промопериода средства
наверняка пойдут на улучшение сервиса и на обеспечение установщиков промокартами :D
Megatel

Сообщение viva-sat » Вс 06 ноя 2011, 13:41

на счет приятной цены она у меня всегда приятная и правил сотрудничества с экстра ти ви я не поменяю на дешевую или дорогую колбасу. :lol:
могу объяснить почему.
я пришел на рынок не на год не на два.
занимаюсь уже лет восемь.
а правила ставит экстра ти ви и мы должны придерживаться.
это залог хорошей работы и развития фирмы экстра ти ви и моей.
чем больше будем работать на общее дело тем будет всем хорошо.
новые качественные каналы ждут нас всех впереди.
viva-sat

След.

Вернуться в Новости Xtra TV