Канал «Футбол» в пакете Xtra TV

Новости ресурса

Модераторы: admin, Thor, katkov

Re: Канал «Футбол» в пакете Xtra TV

Сообщение АНДРІЙЧУК » Пт 11 сен 2015, 02:00

АНДРІЙЧУК

Сообщение yorick » Вт 15 сен 2015, 18:40

Футбол на огромном экране

Любителям футбола в Украине выпал уникальный шанс посмотреть матчи престижнейшего турнира Европы — Лиги чемпионов УЕФА — на огромных экранах кинотеатров.

Такую возможность футбольным фанатам предоставили каналы «Футбол 1/2», которые владеют всеми правами на показ клубных соревнований, и сеть кинотеатров «MULTIPLEX».

Сегодня начинается первый этап состязаний Лиги чемпионов УЕФА. Стоит отметить, что впервые за несколько лет в турнире примут участие и известнейшие украинские команды «Динамо» и «Шахтер». Увидеть матчи европейских команд на экране кинотеатров могут жители таких городов:
Изображение

Источник:
http://mediasat.info/2015/09/15/futbol-multiplex/
Sharp 60LE652E; Pioneer LX-5090; DM8000HD PVR; Vu+ Solo 2; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), Via CI+SMiT&Neotion, CI DRE PRO CAM, карта XtraTV.

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
yorick

Сообщение АНДРІЙЧУК » Сб 21 ноя 2015, 21:37

Подскажите пожалуста,если смотреть пакет футбол,за 39 гривень з интернета(з официального сайта,каналов Футбол),то ети деньги забирають за просмотр футбола,з мобильного телефона,или нет(услуга ОII tv)???И зразу другой вопрос,вдогонку.Какая нужна скорость,для того,чтобы смотреть пакет футбол,з официального сайта???
АНДРІЙЧУК

Сообщение KAON » Вс 22 ноя 2015, 15:01

АНДРІЙЧУК писал(а):Подскажите пожалуста,если смотреть пакет футбол,за 39 гривень з интернета(з официального сайта,каналов Футбол),то ети деньги забирають за просмотр футбола,з мобильного телефона,или нет(услуга ОII tv)???И зразу другой вопрос,вдогонку.Какая нужна скорость,для того,чтобы смотреть пакет футбол,з официального сайта???

при чем тут мобильный интернет? за футбол платишь отдельно, за инет - отдельно. за инет снимается согласно твоему тарифному плану.
технические требования есть тут http://oll.tv/ хотя я их там долго искал, но нашел. на сколько я помню, минимум - 1.5 мегабита.
U2C S+ mini
KAON

Сообщение АНДРІЙЧУК » Вс 22 ноя 2015, 15:51

KAON писал(а):
АНДРІЙЧУК писал(а):Подскажите пожалуста,если смотреть пакет футбол,за 39 гривень з интернета(з официального сайта,каналов Футбол),то ети деньги забирають за просмотр футбола,з мобильного телефона,или нет(услуга ОII tv)???И зразу другой вопрос,вдогонку.Какая нужна скорость,для того,чтобы смотреть пакет футбол,з официального сайта???

при чем тут мобильный интернет? за футбол платишь отдельно, за инет - отдельно. за инет снимается согласно твоему тарифному плану.
технические требования есть тут http://oll.tv/ хотя я их там долго искал, но нашел. на сколько я помню, минимум - 1.5 мегабита.
Нет!Я не имел в виду, мобильный интернет!Ты меня, неправильно понял!Я заходил на ихнюю страницу,и там пишет,чтобы смотреть пакет Футбол,через ОII tv,то надо ввести номер!Вот я и спрашиваю,какой номер?Номер своего мобильного телефона?Счас я скину ссилку,и ты посмотришь!.А интернет у меня, безлимитний!Плачу 99,90,в месяц.Скорость инета у меня,5мегабіт!Укртелеком.
Последний раз редактировалось АНДРІЙЧУК Вс 22 ноя 2015, 16:02, всего редактировалось 2 раз(а).
АНДРІЙЧУК

Сообщение АНДРІЙЧУК » Вс 22 ноя 2015, 15:53

АНДРІЙЧУК

Сообщение KAON » Вс 22 ноя 2015, 17:18

АНДРІЙЧУК писал(а):http://footballua.tv/online/227--stal-d-karpatyi/

это они какую-то новую хрень придумали типа быстрой регистрации. вот что написало после ввода пароля который пришел по смс:

Спасибо! Вы зарегистрированы на сайте OLL.TV. Воспользуйтесь этим паролем и номером телефона чтобы попасть на сайт в будущем.
Чтобы получить доступ к трансляции, купите подписку на пакет «Футбол»

это я и так в принципе знал, и давно был зарегистрирован....
U2C S+ mini
KAON

Сообщение АНДРІЙЧУК » Вс 22 ноя 2015, 19:48

KAON писал(а):
АНДРІЙЧУК писал(а):http://footballua.tv/online/227--stal-d-karpatyi/

это они какую-то новую хрень придумали типа быстрой регистрации. вот что написало после ввода пароля который пришел по смс:

Спасибо! Вы зарегистрированы на сайте OLL.TV. Воспользуйтесь этим паролем и номером телефона чтобы попасть на сайт в будущем.
Чтобы получить доступ к трансляции, купите подписку на пакет «Футбол»

это я и так в принципе знал, и давно был зарегистрирован....

Ага.Понятно.Спасибо за ответ)
АНДРІЙЧУК

Сообщение gamlet » Пн 30 ноя 2015, 23:30

Ребята как там с новими пакетами говорили к концу осени, а теперь до каких пор?
gamlet

Сообщение sapsan » Вт 01 дек 2015, 09:35

gamlet писал(а):Ребята как там с новими пакетами говорили к концу осени, а теперь до каких пор?
До конца года,может быть... :)
все хотят всего и сразу
sapsan

Сообщение АНДРІЙЧУК » Вт 01 дек 2015, 10:05

gamlet писал(а):Ребята как там с новими пакетами говорили к концу осени, а теперь до каких пор?
Тяжело сказать....Что то,они(МГУ),долго молчат....Будет,не будет что то,пока непонятно.....
АНДРІЙЧУК

Сообщение gamlet » Вт 01 дек 2015, 15:50

Заходил на хтру в контакте, так там писали, что звонили одному из хтры говорили, что до Нового года точно будут пакеты. А до конца осени не получилось потому, что заключают долгосрочные контракты. И ище спрашивали опожеланиях клиента и нужен ли Футбол в НД. Незнаю правда ето или нет.
gamlet

Сообщение АНДРІЙЧУК » Вт 01 дек 2015, 20:48

gamlet писал(а):Заходил на хтру в контакте, так там писали, что звонили одному из хтры говорили, что до Нового года точно будут пакеты. А до конца осени не получилось потому, что заключают долгосрочные контракты. И ище спрашивали опожеланиях клиента и нужен ли Футбол в НД. Незнаю правда ето или нет.
Дай ссилку,на екстру в контакті.Зайду,подивлюсь.
АНДРІЙЧУК

Сообщение gamlet » Вт 01 дек 2015, 22:32

gamlet

Сообщение АНДРІЙЧУК » Ср 02 дек 2015, 05:54

gamlet писал(а):http://vk.com/xtra_tv_official

ДЯКУЮ)
АНДРІЙЧУК

Пред.След.

Вернуться в Новости Xtra TV