Спорт в пакете "СПОРТИВНЫЙ"

Модераторы: admin, Thor

Re: Спорт в пакете "СПОРТИВНЫЙ"

Сообщение АНДРІЙЧУК » Вс 09 мар 2014, 04:02

ТарасКот писал(а):Да, то же.
Трансляция Олимпиады на Першом прошла препаскудно. Но подозреваю, что то ли очень секономили на покупке прав, то ли тоже секономили, но в свой карман. Все без исключения дни было хуже чем ужасно.
Хотя, справедливости ради сказать, всегда ранее у них все спорт.события транслировались м коментировались на отлично. Что-то тут не то.
Кстати Паралимпиаду вообще слили, хотя она должна идти комплектом.
Дружище!Да не то слово!Не препаскудно,а УЖАСНО показывали по етому каналу,Олимпиаду................ :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: То рекламу запускали,в тот момент,когда ее,ни в коем случае,не надо было запускать!!!!!!!!!!!!!!!!!СВОЛОЧИ,одним словом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: Потому что,через ету конченную рекламу,пропадал весь ПОЗИТИВНЫЙ ЕФЕКТ от того соревнования,которое смотрел,в данный момент...................И еще,по етому каналу(Первому национальному),показывали очень много Олимпийських соревнований,в записи............ :evil:Дебилизм!!!!!!!!!!Олимпийськие игри проходять один раз,в четыре года,а они,нормально показать его,не могут........................ :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: Спасибо Государственным Немецким каналам(я по ним,смотрел Олимпиаду),которые показывали Олимпиаду в Сочи,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!)!)!)!)!)БРАВО ДОЙЧЛАНД!)!)!)!)!)!)Нашему телевидению,надо брать пример,как показывать Олимпиаду,с других цивилизованных Европейських стран!)!)!)!)
АНДРІЙЧУК

Сообщение pirat » Ср 12 мар 2014, 00:23

Согласен, полный дебилизм, просто не надо кривомозгим поручать такие мероприятия. Да и вообще ,первым, не считаю национальным телеканалом - это предание денег налогоплательщиков.
pirat

Сообщение Даник » Чт 13 мар 2014, 10:44

Я не понимаю, зачем вы обсуждаете "Перший национальный" в пакете "Спортивный"? Перший - это халявный канал, а халява она такая и есть. Обидней было, если б ещё вы за него и платили. Думаю, что тогда его можно было смело закрывать.
Даник

Сообщение Demo » Сб 12 апр 2014, 13:56

Админ, в свете последних событий не планирует ли компания вернуться к переговорам(или продолжить их) с НПО Поверхность по поводу включения в ваш спортпакет каналов Спорт 1 и 2?
Demo

Сообщение АНДРІЙЧУК » Сб 12 апр 2014, 14:08

Хотелось бы,чтоб ети каналы были.Но в данный момент,в условиях такого СИЛЬНОГО КРИЗИСА,таких каналов,не будет,в данное время,в пакетах Екстра тв,ИМХО!)
АНДРІЙЧУК

Сообщение Thor » Сб 12 апр 2014, 14:13

Demo, не всё в этом плане зависит только от нас. Если будет желание, которое может вылиться в конкретное обоюдовыгодное коммерческое предложение о сотрудничестве сторон, то не исключён вариант позитивного рассмотрения вопроса.
На текущий момент времени таких предложений не поступало и никакой информации по этому поводу нет.
Техподдержка Xtra TV
Thor

Re: Я відмовився від Спортивного каналу

Сообщение Юрий33333 » Чт 24 ноя 2016, 13:40

voronych писал(а):Вітаю!
Я відмовився від спортивного каналу. -- не цікаво.
Мене не цікавить футбольний архів Росії, а наш би -- дивився. Євроспорт -- непогано, але ж не три зразу. Екстрім люблю -- але хотілось би ще чогось спортивного. а то тільки "рускій" і просто екстрім... Хотілось би Спорт-....

Вот евроспорт хорошая программа особенно зимние виды спорта
Юрий33333

Пред.

Вернуться в Опросы и голосования