Индия ТВ

Модераторы: admin, Thor

Нужен ли канал "Индия ТВ" от Ред Медия в пакете "XTRA TV"?

Очень нужен!
32
26%
Можно обойтись
20
17%
Лучше взамен включить более качественный канал
69
57%

Всего голосов : 121

Небудем спорить провайдеру видней

Сообщение sasryzh » Сб 10 мар 2012, 07:30

Но я за индийские каналы однозначно и всех кого я знаю тоже.

Аудитория телезрителей разнообразна и нестоит останавливаться на своих интересах.
sasryzh

Сообщение yavorik75 » Вт 13 мар 2012, 19:54

Всім добрий вечір :!: Я це питання вже задавав ,але ніхто з адмінів так і на нього не відповів-коли остаточно сформують новий кінопакет де можна буде дивитися новий канал індія тв який на сьогоднішній день закодований :?: Зарання дякую :!:
yavorik75

Сообщение lemberg » Вт 13 мар 2012, 20:20

yavorik75 писал(а):Всім добрий вечір :!: Я це питання вже задавав ,але ніхто з адмінів так і на нього не відповів-коли остаточно сформують новий кінопакет де можна буде дивитися новий канал індія тв який на сьогоднішній день закодований :?: Зарання дякую :!:

Поддерживаю предыдущий пост!Хотелось бы услышать ответы.
Промокарта Индия ТВ не открывает...
lemberg

Сообщение Thor » Вт 13 мар 2012, 21:01

И не откроет до тех пор, пока канал находится в состоянии теста в составе нашего предложения.
Следите за новостями на сайте и форуме.
Техподдержка Xtra TV
Thor

Сообщение lemberg » Вт 13 мар 2012, 23:26

За новостями следим регулярно.Клиентам наживку забросили.
Начинают клевать потихоньку...
lemberg

Сообщение andrij85 » Сб 17 мар 2012, 11:24

Thor, а когда Индия ТВ хоть приблезительно будет включена в состав пакетов??? С апреля будет???
andrij85

Сообщение yavorik75 » Пн 19 мар 2012, 21:09

andrij85 писал(а):Thor, а когда Индия ТВ хоть приблезительно будет включена в состав пакетов??? С апреля будет???
На це питання ніхто з офіційних представників поки що не відповість нікому,тому що я так думаю ведуться переговори з каналами,а до їх завершення нічого оприлюднювати не будуть.А якщо брати до уваги ,що в новому пакеті говорили-будуть преміум канали,а з тих,що адптовані крім індія тв може попасти ще єврокіно,дом кіно,комедія тв-які преміум каналами не назвеш,тому напевно екстра хоче заполучити якийсь преміум канал -премєра ,кінохіт,або кіноклуб за прийнятну ціну ,а це буде дуже непросто,адже їхні канали дуже дорогі.Але я вірю ,що екстра добється свого і скоро порадує нас новим кінопакетом чого я їй бажаю :!:
yavorik75

Сообщение Сержио » Вт 20 мар 2012, 15:46

премиум пакет кино, с каналами, премьера, кинохит или кинодром, должны идти отдельно, цена на них будет немалая, и любители индии если ее всунут в этот пакет скорей всего брать его не будут. Надо второй кино пакет добавить за 29 грн., с каналами , еврокино, дива, аxn scy fy, комедия, индия, и нст(страшное) и на этом остановится, экстра и с таким набором станет просто лучшей в стране.
Сержио

Сообщение andrij85 » Вт 20 мар 2012, 16:10

Но все таки тупо. Я считаю что лутше иметь один крутой канал фильмовый, нежеле 5 таких как мир сериала, syfy, fox crime. Их и так ни кто не смотрит. а бабло компания платит!!!
andrij85

Сообщение Сержио » Вт 20 мар 2012, 18:31

Я лично смотрю перечисленные тобой каналы, кроме мир сериала. А вот каналы премьера или кинохит смотреть буду навряд ли, во первых цена скорей всего будет большая, и во вторых, все до единого фильма(кроме азиатских) у меня есть на дисках или я их уже видел недавно(посмотрел программу передач). Я не спорю эти каналы нужны, но отдельным предложением.
Сержио

Сообщение Rostislav R » Пт 23 мар 2012, 22:42

Единственно что никак не увеличит аудиторию хтры-это канал индия.Ибо те кто смотрят это угэ-из за него подключаться не будут.А те кто подключается к хтре-уж никак не для просмотра индии тв:) Это какнал "для наполнения"-иначе говоря балласт.
Лучше быть,чем казаться...
Rostislav R

Всем добрый день

Сообщение sasryzh » Сб 24 мар 2012, 11:19

Давайте небудем высказывать какие каналы УГЭ

Аудиторию увеличит в своем диапазоне

Разнообразие должно быть не только футбол,я допустим покупаю полный пакет за 89 гр с начала вещания провайдера.Хотя сам смотрю только пакет познавательный и изредка Sy Fy,Universal остальное в моем понимании бред но я невысказываю что остальные каналы УГЭ у каждого свои вкусы.Полный пакет беру потому как недорого 89 гр нормальная цена и некоторые каналы смотрит дочка из других пакетов и жена .Так что Индия непомешает .Вот на 90 появился ФТА канал Русский Роман жена на седьмом небе теперь икстру вообще несмотрит как и ее подруги ,для нее нет ничего интересного у провайдера ,потому и хочется я так думаю женской половине мелодрамм ,не мыла в стиле канала романика и мексиканского мыла ,а просто хорошего жизненого кино
sasryzh

Сообщение Rostislav R » Сб 24 мар 2012, 15:25

Канал который ОДНОЗНАЧНО повлиял бы на количество подключений к хтре-РЕН ТВ.Но поскольку хтра решила пойти по пути наименьшего сопротивления и поплыла по течению,то судя по индия тв быть хтре замуленной каналами типа индии и вполне может стать болотом с десятком смотрибельных каналов.Как говорится,кто хочет-делает,и кто нет-ишет отмазки типа "адаптированно-не адаптированно" :lol:
Rostislav R

Сообщение Евгений » Сб 24 мар 2012, 20:12

знаю не одну семью , где подключатся именно из за канала Индия ТВ. Зрителями безусловно будут женщины. ( есть мнение , что главными принимателями решений являются мужчины. Вернее - многие мужчины так думают. Ну и пусть думают , что именно они что либо решают ) Канал востребован , и пусть количество его поклонниц невелико - для них этот канал из категории "для постоянного ежедневного просмотра"
Евгений

Сообщение Rostislav R » Вс 25 мар 2012, 11:30

Усё,ждем ДЕФИЦИТА карт хтры,бабы(пардон ЖЭНЩНЫ) просто станут РАЗМЕТАТЬ хтру в погоне за индия тв :lol: :lol: :lol: Однако более чем 70% этот СУПер канал и нафиг не нужон...Странные люди,не понимают свово щастя :lol: :lol: :lol:
Rostislav R

Пред.След.

Вернуться в Опросы и голосования