Индия ТВ

Модераторы: admin, Thor

Нужен ли канал "Индия ТВ" от Ред Медия в пакете "XTRA TV"?

Очень нужен!
32
26%
Можно обойтись
20
17%
Лучше взамен включить более качественный канал
69
57%

Всего голосов : 121

Причем здесь разметать

Сообщение sasryzh » Вс 25 мар 2012, 14:16

Женщины тоже имеют полное право смотреть то что им хочется.

Честно у провайдера очень мало женских каналов можно сказать вообще нет.Усадьба(Универсальный) и TLC(Познавательный) и все.

И это из двух пакетов приходится из за двух каналов покупать все пакеты.
sasryzh

Да уж

Сообщение sasryzh » Вс 25 мар 2012, 14:19

Я в свое время искал именно провайдера где были и националы и дисковери и индия и детские каналы .Рад что появилась икстра думаю админы провайдера сами решат что им выгодней и прислушаются к форуму.
sasryzh

Re: Да уж

Сообщение Life » Вс 25 мар 2012, 14:29

sasryzh писал(а):Я в свое время искал именно провайдера где были и националы и дисковери и индия и детские каналы .Рад что появилась икстра думаю админы провайдера сами решат что им выгодней и прислушаются к форуму.

Где логика?)) :lol:
Только вперед))
Life

Логика в том

Сообщение sasryzh » Вс 25 мар 2012, 14:50

Для этого и существует форум где каждый высказывает свое мнение .А администрация читает и делает выводы как им зделать лутше.

Вот и вся логика :)

Хочется смотреть законно и все :)
sasryzh

Сообщение haba » Вс 25 мар 2012, 15:21

Интересно, а почему все считают Усадьбу женским каналом?)
haba

Из категории

Сообщение sasryzh » Вс 25 мар 2012, 15:56

Усадьба канал который интересен женской половине.Но если без него тогда женщинам вообще нечего смотреть .Ну это мое мнение хотя вкусы разные женщины ведь тоже спорт любят .Почему и ведется данная дискусия для появления более смотрибельного контента.
sasryzh

Сообщение stax » Вс 25 мар 2012, 22:04

у меня только 1клиент интересовался индия тв и подключился когда я пообещал что его включат на экстре вкючайте быстрее или мне прийдётся переподключать его на нтв+украина
stax

Сообщение Mansory » Пн 26 мар 2012, 07:10

Блин, читаю все про эту Индия ТВ, не могу понять, ну что там такого в этом канале :D

Ну есть он у меня на Триколоре, канал средней паршивости, только по пьяни можно смотреть :D

Ps может у меня испорченный вкус, но я бы его не смотрел, даже если бы МНЕ доплачивали за канал.
Mansory

Сообщение Евгений » Пн 26 мар 2012, 15:34

Mansory писал(а):Блин, читаю все про эту Индия ТВ, не могу понять, ну что там такого в этом канале :D

Ну есть он у меня на Триколоре, канал средней паршивости, только по пьяни можно смотреть :D

Ps может у меня испорченный вкус, но я бы его не смотрел, даже если бы МНЕ доплачивали за канал.

у канала довольно таки узкий круг зрителей. В первую очередь женщины, да и то лишь треть ( предположительно) Зато у канала есть ярые любительницы , которые предпочтут этот канал сотне всяких кинопоказов и рентиви. То , что вам канал не нравится - говорит лишь что вы скорей всего мужчина, не более. Индийское кино востребовано не менее чем к примеру хоккей или эротика. Почему бы ему не быть в составе Экстры ?
Евгений

Сообщение mybob » Пн 26 мар 2012, 19:04

Канал нужный, но не в фильмовом пакете, тогда можно ставить крест на фильмовый пакет. Разве в нагрузку к уже существующим каналам.
mybob

Сообщение Mansory » Вт 27 мар 2012, 14:34

Евгений писал(а): Почему бы ему не быть в составе Экстры ?

Так кто же против? я не против того, чтобы канал был в составе. Просто это очень ОЧЕНЬ специфический канал, не рассчитанный на массовость. И именно это и вызывает удивление, что добавляются каналы для конкретной и довольно узкой части аудитории. Но если это считается правильным руководством Экстра, то почему и не быть этому каналу.
Mansory

Сообщение Евгений » Вт 27 мар 2012, 23:47

Mansory, специфичный спору нет. Как к примеру "Камеди клаб" , или "Теннис" , или "СкайФай". Большинство каналов специфичны , значительная часть - очень специфичны. У очень специфичных каналов минус - маленькая аудитория , плюс - заядлые зрители. Думаю , у канала "Индия" есть достаточно зрителей ( зрительниц - так вернее ) , согласных именно из за него подключиться к Экстре, но я совершенно с вами согласен - он неуклюже будет смотреться в фильмовом пакете
Евгений

Всем добрый вечер

Сообщение sasryzh » Чт 29 мар 2012, 18:38

Всем спасибо что поддерживаете данную ветку форума. Но почему вы думаете что он будет неуклюже смотрется ??? На мой взгляд в фильмовом пакете ему самое место .Там все каналы узкой специфики что новое кино и тд .Лично я смотрю из фильмового пакета только SyFy

Universal остальные узкой специфики верней на своего зрителя.Можно дабавить в пакет Универсальный .
sasryzh

Сообщение Rostislav R » Пт 30 мар 2012, 19:49

Будем надеятся что руководство хтры все таки прислушается,а вернее ПОСМОТРИТ на голосовалку в этом разделе:)И может отыграет назад этот канал- образец СПЕЦЕФИЧНОСТИ:)
Лучше быть,чем казаться...
Rostislav R

Сообщение sem12 » Вс 01 апр 2012, 19:27

Rostislav R писал(а):Будем надеятся что руководство хтры все таки прислушается,а вернее ПОСМОТРИТ на голосовалку в этом разделе:)И может отыграет назад этот канал- образец СПЕЦЕФИЧНОСТИ:)

ага) и прислушается к Ростику и подключит вместо ИндияТВ какойнить порняк - тоже ведь СПИЦИФИЦЕССКИЙ конал)))))
sem12

Пред.След.

Вернуться в Опросы и голосования