Куда подівся пакет Пізнавальний??

Модераторы: admin, Thor, madi

Куда подівся пакет Пізнавальний??

Сообщение Дмитро » Пн 04 янв 2016, 11:53

Даного пакету вже не буде ніколи?
Дмитро

Re: Куда подівся пакет Пізнавальний??

Сообщение contact center » Пн 04 янв 2016, 13:57

Пакет "Познавательный" приостановил свою работу с 01.06.2015 так же, как и другие тематические пакеты, в связи со сменой руководства компании Xtra TV. Сейчас мы работаем над расширением предложения, но какие именно каналы будут добавлены, какая будет их стоимость и когда именно они будут запущены пока что нет информации. Мы зафиксируем Ваше обращение как предложение по добавлению телеканалов, которые ранее входили в пакет "Познавательный" и передадим его руководству компании.
contact center

Сообщение Eugene15 » Сб 02 апр 2016, 15:42

Мы зафиксируем Ваше обращение как предложение по добавлению телеканалов, которые ранее входили в пакет "Познавательный" и передадим его руководству компании.

Не знаю по каким критериям будет проходить набор данного пакета в будущем, но очень бы хотелось восстановить "Познавательный" с семейством каналов Discovery (Discovery Channel, Discovery Science, Discovery World, TLC, Animal Planet, Investigation Discovery, ID Xtra), National Geographic Channel (Nat Geo и Nat Geo Wild) и, конечно же, Travel Channel.
Спорт и фильмы - это хорошо, и вообще, развлекаться в наше время хорошее занятие, но ничто не идёт в сравнение с познанием мира, природы, космоса и прочего. Удивлён, что на форуме этой теме мало уделено внимания. Например, я и мои знакомые были подключены к Xtra TV только из-за пакета "Познавательный".
Если Вы действительно будете говорить о пожеланиях клиентов новому руководству компании, то, пожалуйста, передайте, чтобы не было совершено ошибок прошлого: прислушиваться к зрителям не столько можно, сколько - нужно! Платное телевидение - это не только полное отсутствие реклам, но и наполнение программ качественного содержания.
Ответы на данном форуме и наши пожелания - это не показатель общих интересов. Создайте страницу с опросником по каждому пакету, по каждому каналу и Вам будет дан результат того, что интересно зрителю.
У нас в семье две скучающие карточки Xrta TV, и лично моя ждёт не дождётся Discovery Science и Discovery World. :P
Eugene15

Сообщение олег 1 » Вс 03 апр 2016, 17:51

У меня подключены Футбол и ТВ-1000,и я жду с нетерпением пакет Познавательный.И,уверен,не я один.Пора предлагать своим клиентам этот пакет каналов.
олег 1

Сообщение kotik » Пн 04 апр 2016, 13:31

Eugene15 писал(а):но очень бы хотелось восстановить "Познавательный" с семейством каналов Discovery (Discovery Channel, Discovery Science, Discovery World, TLC, Animal Planet, Investigation Discovery, ID Xtra), National Geographic Channel (Nat Geo и Nat Geo Wild) и, конечно же, Travel Channel.

Очень ждем эти каналы всей семьей, много знакомых также ждут этот пакет. Как только добавите,- будем подключаться.
kotik

Вернуться в Техподдержка абонентов