Просмотр пакета ФУТБОЛ 1,2 на разных тюнерах

Модераторы: admin, Thor, madi

Просмотр пакета ФУТБОЛ 1,2 на разных тюнерах

Сообщение AnatoliyGAI » Вс 20 мар 2016, 19:40

У меня вопрос о возможности просмотра пакета ФУТБОЛ 1,2 на разных тюнерах. В моём случае я регистрировал карту доступа для работы пакета на Amiko Mini HD SE (изображение SD шикарное, но хочется HD) на телевизоре 24 дюйма. После приобретения нового 49 дюймового телевизора и тюнера AMIKO SHD-8900 Alien, естественно хочется большего. Телевизор с меньшою диагональю и тюнером Amiko Mini HD SE автоматически перешёл работать на кухню. После подключения AMIKO SHD-8900 Alien была вставлена карта доступа, но увы.... сигнал не раскодируется. Хочу спросить у старожилов форума, каким образом решить технически эту проблему и узаконить просмотр пакета ФУТБОЛ 1,2 на новом тюнере AMIKO SHD-8900 Alien. С уважением к форумчанам, AnatoliyGAI :!:
AnatoliyGAI

Re: Просмотр пакета ФУТБОЛ 1,2 на разных тюнерах

Сообщение madi » Вс 20 мар 2016, 20:51

Вам необходимо установить плагин мкас,или (для продвинутых пользователей) викард и будет вам радость

Плагин WiCard для работы официальной карты "Xtra TV
нужна регистрация
Немаловажный момент Карту чипом вверх ставите в картоприёмник !
Все проходит , пройдет и это...Изображение

https://sat-madi.com.ua/forum/
madi

Сообщение AnatoliyGAI » Пн 21 мар 2016, 21:43

Спасибо! Карту чипом вверх поставил (нужно внимательно изучать матчасть!!!). В результате этой манипуляции ФУТБОЛ 2 - изображение и звук шикарно!!! А вот ФУТБОЛ 1 - изображение есть, а вот звука нет. Что сделано не так. Прошу в очередной раз помощи. С уважением AnatoliyGAI.
AnatoliyGAI

Сообщение AnatoliyGAI » Вт 22 мар 2016, 06:30

Проблема решена! Нужно всего лиш переключить на пульту аудиодорожку на "украинский" и всё будет :wink:
AnatoliyGAI

Вернуться в Техподдержка абонентов