AnyBalance

Модераторы: admin, Thor

AnyBalance

Сообщение pamir » Пн 27 янв 2014, 20:18

AnyBalance

Описание

Просмотр баланса телефона, интернет-провайдера, банковской карты на экране телефона на виджетах. Вся информация для виджетов берется из JavaScript плагинов - AnyBalance провайдеров. Исходный код провайдеров открыт, вы сами или ваши друзья программисты могут написать виджет за несколько минут.
Сейчас для AnyBalance написано более 800 провайдеров, доступных в каталоге прямо из программы. Можно посмотреть баланс операторов Мегафон, МТС (включая домашний интернет), Билайн, Теле2, Life, Киевстар, Velcom, Онлайм, Дом.ру, Домолинк, Альфабанк, Сбербанк, ВТБ24 (Телеинфо), Связнойбанк, курсы валют в России и Белоруссии, Отслеживание почтовых отправлений (и Почта России тоже), Яндекс.Деньги, Webmoney, PayPal, Qiwi и очень многие другие!
Возможности:
* Автоматическое фоновое обновление балансов через заданный интервал, после входящего или исходящего звонка, после исходящего SMS.
* Уведомления об изменении баланса, о достижении порогового значения, о наступлении определенной даты и др.
* Ведется история баланса - вы всегда можете посмотреть, в какое время было списание.
* Несколько видов виджетов позволяют гибко настроить отображение балансов
* Архивация/восстановление настроенных аккаунтов

Эту программу можно использовать для просмотра своих данных из Офиса абонента .

Найти и установить программу на свой телефон можно на Google Play
Мой телевизор: Sony 46KDL-3500T,LG 39LN540V,Samsung 32H5303...Интернет :JetNet 50/100 Mb/4G Freshtel
Мой ресивер: GI ET7000 Mini, Openbox Prismcube Ruby SW 2.0.6
Мои спутники: дача(4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 дом(4°W-4.8°E-13°E)1.0
pamir

Вернуться в Вопросы относительно форума